Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other's » Обсуждение » Беседка (Разговоры на все темы)
Беседка
CtrannikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:04 | Сообщение # 16
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
X-Box360 у меня есть и считаю  преобретение этой консоли  ошибкой ибо джойстик там ужасен
это уже не контроллер-мутант как  на первом X-Boxе, но как джойстик творение все равно не состаялось, а какая гадость триггеры на нем! Сразу задаешься вопросом чем руководствовались разработчики, впрочем и так понятно поиздевались на DualShock, что бы не обвинили в плагиате, изменили форму, шифты заменили на эти так называемые тригеры, а левый стик поменяли местами с D-Pad, кстати это смешение и есть главный недостаток этого контроллера, с шифтами свыкнуться еще можно.

К этому джойстику привыкнуть можно, но он и рядом не стоял с контроллером от Sony

Кстати если X-Box360 подсоединить к обычному телевизору через AV вход кинескопу хана от пару минут работы, Я с  дуру при покупке попробовал на своем маленьком телике)))

Ну а чем PS3 лучше купить компьютер, сейчас в пределах 20000 можно найти намного мошнее моего теперяшнего, что Я в ближайшее веремя и сделаю...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:28 | Сообщение # 17
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Вон,в сети во всю информация плавает о PS4 и шайтан коробке 720 wink
А таки да, нынешние приставки не дотягивают до уровня компьютерных игр.



 
CtrannikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:00 | Сообщение # 18
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты привык играть в компьютерные игры с плавающей фрактальной графикой сверхвысокого разрешения?

Графика игр тогоже  X-Box360 ничем не уступает средним по качеству компьрерным играм, и картинка визуально намного лучше будет чем на компьютере (с моим железом по крайней мере)

Кстати игры PS2 превосходно смотрятся на ЖК-панели, даже при использовании обычного AV входа, в сравнении с обычным телевизором небо и земля. Да и просто кайф смотреть на громадный экран держать джойстик)))

А самое главное самые лучшие игры появляются в начепале на консолях, это потом их приспосабливают на ПК

Про PS4 еще с весны прошлого года говорят, вроде как и релиз уже назначен, это обязательно какие-нибудь хитовые игры выпустят

Ну, а как тебе эта игрушка на PS3



Мне кажется должно быть очень инрересно. Релиз проекта запланирован на весну 2013 года.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:20 | Сообщение # 19
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
В последнее время много игр стало про выживание, нас готовят что ли? %)


 
CtrannikДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:54 | Сообщение # 20
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну этого в играх всегда хватало, а тут еще Резидент не малую лекту внес)))
А вообще это сезонное, вспомни про конец света сколько говорили.


Вот один занятный ролик (правла старый)





Рен как не включишь там все про инопланетян рассказывают....



Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:45 | Сообщение # 21
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
Ну этого в играх всегда хватало, а тут еще Резидент не малую лекту внес)))
Нынешний резидент, кхем... это не тот резидент в  который я когда то играл

Массовое зомбирование народа happy ТВ такое тв...

P.S На ТВ3 тоже зомбируют часто



 
CtrannikДата: Среда, 06.02.2013, 14:00 | Сообщение # 22
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Тв3 по статусу положено, они первый мистический, эх давно не смотрел, раньше там сериал "Звездные врата" (все сезоны показывали, например в интернете Я так и не смог найти последний ЗВ1, там, где война с араями, Джексон стал приором и прочая чушь...) смотрел с упоением, тырнета не было тогда... 

Зачем аватар сменил? волчок лучше смотрелся, а эти синие глаза, как-то не посебе становится))))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Среда, 06.02.2013, 14:03 | Сообщение # 23
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
Тв3 по статусу положено они первый мистический, эх давно не смотрел, раньше там сериал "Звездные врата" (все сезоны показывали, например в интернете Я так и не смог найти последний ЗВ1, там, зде война с араями, Джексон стал приором и прочая чушь...) вот и смотрел с упоением, тырнета не было тогда...
Ой не, фильм как раз был лучше во много раз. А сериал это уже такая муть...
Цитата (Ctrannik)
Зачем аватар сменил? волчек лучше смотрелся, а эти синие глаза, как-то не посебе становится))))
Сейчас верну smile Я просто проверял реакцию biggrin



 
CtrannikДата: Среда, 06.02.2013, 15:10 | Сообщение # 24
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Зря так про сериал, очень даже неплохо вышло. Я его раза три пересматривал, и каждый раз  захватывало.

Местами сериал очень даже хорошош... А Вот вселенную так ни разу досмотреть и не смог, это действительно чушь собачья, не удивительно что съемки на 2 сезоне прервали и больше не пытались продолжать)))

Кстати в сериале есть только одна несостыковочка с реальностью - в галактике все разговаривают на английском, а еще негров полно))) Могли бы хотябы пояснения внести, что при пользовании вратами, те автоматически вкладывают знание языка или еще что.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Четверг, 07.02.2013, 03:37 | Сообщение # 25
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
в галактике все разговаривают на английском, а еще негров полно))) Могли бы хотя бы пояснения внести, что при пользовании вратами, те автоматически вкладывают знание языка или еще что.
 При использовании врат, ты получал знания английского и становился негром, ога ога ... biggrin
P.S Ну так английский, он же обще принятый язык.



 
CtrannikДата: Четверг, 07.02.2013, 17:06 | Сообщение # 26
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
А какое отношение это имеет к общегалактическому? Кстати в оригинальном фильме хоть это было правильно, они попали в древний Египет и разумеется английского там быть немогло, если конечно Я правильно помню, эх надо будет пересмотреть))))

Самое интересно что в некоторых сериях бывает так что перед героями встает вопрос непонимания языка планеты куда они переместились, но таких серий очень мало. Похоже английский как всегалактический прросто приняля как норму и не стали заморачиваться по этому поводу....

О! а сколько сейчас разговоров про русский! Я уже кидал этот ролик в разделе "занятное видео"



В фильме конечно немного утрируют, но сама идея вдохновляет: Рим то оказывается строили русские)))
Шутки шутками, но концепция фильма очень правильная и логичная, как ни странно...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Среда, 27.02.2013, 23:32 | Сообщение # 27
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть вопрос по игре Онимуша - приведенные тобой данные эмулятора, при каком железе выдается?


 
CtrannikДата: Среда, 27.02.2013, 23:59 | Сообщение # 28
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Проц что бы был не менее 2х ядерным, оперративки не менее 1 Гб, видеокарта тоже если с оперативкой от 512 Мб не помешает...

Не спеши это только часть этого раздела, все будет указано, и какие эмуляторы лучше использовать на каждую игру, и краткий обзор установок эмулятора, и ссылки на скачивание...

Я просто смотрел как будет смотреться, хоть немного привел в нормальный вид, смотреться нормально стало...

А вот с началом беда, не хочу выкидывать обложки, но как это все скомпоновать с видео, в общем полная фигня получается.

Конечный вид темы такой:
сверху оглавление (там 4 раздела)
ниже обзор, очень краткий
еще ниже скачивание
и наконец раздел по эмуляции

Наполнение уже готово теперь надо привести в человеческий вид)))

А еще совершенно не умею пользоваться фотошопом, в чем можно убедиться по картинке)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 01.03.2013, 03:10 | Сообщение # 29
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
А еще совершенно не умею пользоваться фотошопом, в чем можно убедиться по картинке)))
 Это не так страшно))



 
Форум » Other's » Обсуждение » Беседка (Разговоры на все темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024