Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » Parasite Eve 2 (Скачать\ознакомиться с игрой)
Parasite Eve 2
CtrannikДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:53 | Сообщение # 76
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ясно, врубаешь телик. консоль и записываешь рекодером, тока вот сохранений нужных нет, игру проходить придется)))

Буквально недавно попадался почти весь список на одном сайте, но теперь его весь потерли.

Слушай, а может есть способ с эмулятора записывать?
фрапс зараза звук не записывает, флеш-бак тоже.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
№13Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:53 | Сообщение # 77
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрапс пишет звук с эмулятора.

 
CtrannikДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:12 | Сообщение # 78
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня не пишет, да вдобавок картинка вот такая выходит:



Вроде нормальная предпоследняя версия, причем не кракнутая а с введенными ключами.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
SapogДата: Вторник, 03.07.2012, 00:54 | Сообщение # 79
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу скачать версию от кудоса, но не понимаю какую ссылку жать. Помогите пжл
 
CtrannikДата: Вторник, 03.07.2012, 01:16 | Сообщение # 80
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот тема со ссылками



Все работает проверял. Версия от кудос ближе к концу. Образ абсолютно нормальный, за исключенем того что звука в роликах может не быть. Что поделаешь алкоголь по другому образы снимать не может- сплошные косяки)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
SapogДата: Вторник, 03.07.2012, 14:27 | Сообщение # 81
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вспомню одну из лучших игр детства cool
 
CtrannikДата: Вторник, 03.07.2012, 18:38 | Сообщение # 82
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Имей в виду у версии кудос есть два проблемных места: там нельзя подобрать черную карту и вообще нельзя войти во дворик за церковью и невозможно открыть сейф в Дринфелде.Это не лечится и единственный выход на этих местах переключаться на версию лисы или мегеры.
Скачай 1-ый диск и от этих студий обязательно. Самый лучший вариант скачай торрент из темы, скорость там хорошая и проблем со скачкой не возникнет.
Да и еще одно сохранения с американских версий на русских не действуют. Можешь так же скачать сохранение игры где открыты все предметы и много денег скачать сохранение


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
SapogДата: Среда, 04.07.2012, 00:55 | Сообщение # 83
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctrannik, когда я на сони играл, там я тож не мог в задний дворик церкви войти, а про сейф дак вообще не знаю о таком))) Беда раньше была в переходе на 2 диск, тупо зависало и все.... Брал у подруги тоже кудосовскую версию, дак зависания не было, только в неоарке перевод был голимый! Надеюсь, со 100500-ого раза я пройду эту игру до конца, хотя бы на эмуляторе))) Или лучше тогда инглиш-версию скачать для уверенности, что я не испытаю технических проблем в игре?
 
CtrannikДата: Среда, 04.07.2012, 15:36 | Сообщение # 84
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Чего непонятно сейф это карта памяти для эмулятора (зайди в тему со ссылками там указано сколько очков получаешь при загрузке)
Насчет Кудосовской версии все точно это единственный изьян, кстати играю только в эту версию всегда.
Для теста скачивал пять версий Кудос с разных источников (различались даже форматы образов) и везде одно и тоже игра зависант если войти в церковный дворик. Кстати у меня есть и собственный диск от Кудос покупал в 2002, там тоже зависание в церкви и сейф не открыть.
Я тестировал все версии игры и все прововерял, перепроверял много раз так что поверь все именно так как сказано.
Во всех других русских версиях и в церковь заходишь, где карта, и сейф отпирается...
Версия от кудос все равно самая лучшая, несмотря на всякие лаги лучший и благозвучный превод там, он единственный полный.
На эмуляторе никаких проблем не возникает, просто переключешься в этих местах на версию от лисы, а пройдя обратно и все...

Английскую версию не советую, во-первых если она американская ни одно сохранение с русских не загрузится, Во-вторых корявый русский все равно ближе чем английский....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
CtrannikДата: Среда, 04.07.2012, 15:55 | Сообщение # 85
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sapog)
Беда раньше была в переходе на 2 диск


А переход и не нужен - очень просто сохраняешься в вагончике Дугласа пред отправкой, выключаешь и запускаешь второй диск игры с выбором этого сохранения на карте памяти, все)))

Quote (Sapog)
Или лучше тогда инглиш-версию скачать для уверенности, что я не испытаю технических проблем в игре?


Как уже писал проблем с игрой больше ни где не возникает, карточка везде подбирается, сейф открывается, но целиком игру до конца второго диска на всех не проходил, возможно могут присутствовать определенные лаги. Я где-то видел утверждение что на версии от Лисы в Дринфелде есть место зависания, прошел первый диск ничего подобного у меня не подтвердилось, но это вовсе не значит что такого не может быть.

Еще хочу предостеречь от версии студии RGR её точно не нужно скачивать...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
SapogДата: Среда, 04.07.2012, 19:27 | Сообщение # 86
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Чего непонятно сейф это карта памяти для эмулятора (зайди в тему со ссылками там указано сколько очков получаешь при загрузке)

Я имел в виду сейф в драйфилде, а не сохранения biggrin
Quote (Ctrannik)
корявый русский все равно ближе чем английский....

кому как happy
 
CtrannikДата: Среда, 04.07.2012, 19:41 | Сообщение # 87
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну как скачал сохранение? Как применять надеюсь объяснять не надо. Работает на всех русских версиях и некоторых европейских (там где регион совпадает)

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
SapogДата: Четверг, 05.07.2012, 14:03 | Сообщение # 88
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, зачем сохранения, если я сам собираюсь пройти игру? surprised
 
CtrannikДата: Четверг, 05.07.2012, 15:51 | Сообщение # 89
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Так сам и проходишь просто имеешь больше денег и очков опыта, а так же открыты все режимы игры. Поверь такое сохранение пригодится всем)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 07.07.2012, 02:08 | Сообщение # 90
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Так сам и проходишь просто имеешь больше денег и очков опыта, а так же открыты все режимы игры. Поверь такое сохранение пригодится всем)))

Ой балуешь ты народ smile



 
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » Parasite Eve 2 (Скачать\ознакомиться с игрой)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024