Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » С какой части Parasite Eve вы стали играть?
С какой части Parasite Eve вы стали играть?
Начиная с какой части?
1.Parasite Eve 1[ 3 ][42.86%]
2.Parasite Eve 2[ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7
CtrannikДата: Четверг, 10.01.2013, 00:15 | Сообщение # 31
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Duel1st мне понравились обе, но для первого знакомства 1-ая имеет слишком специфическую боевую систему, будет скучновато.
А вот 2-ая самое то, все привычно. (тем более там есть знакомство с тиром, где все покажут) Минус конечно то что обе игры требуют некоторого привыкания к управлению, это потом оно кажется привычным и удобным....

Ну а на 3-ью лично Я забил, хотя конечно поиграть хотелось


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Четверг, 10.01.2013, 01:19 | Сообщение # 32
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
Duel1st мне понравились обе, но для первого знакомства 1-ая имеет слишком специфическую боевую систему, будет скучновато.

А вот мне кажется что наоборот smile Боевая система в 1 части хоть и специфична, но привыкнуть легко.
А вот во 2 части это прям как тот же резидент или сайлент. Так что я настаиваю на 1 части.



 
BahusДата: Пятница, 11.01.2013, 18:42 | Сообщение # 33
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
третью начал играть, но вот чет с управлением надо привыкнуть, но на третьей управление в меню похоже со второй), там еще помнится ни чего не понимал, но в итоге на автомате знал что нужно нажать, и куда перетащить и какие пилюли за что отвечали), так сказать методом научного тыка))), а то что вышла в 2000ном так может быть, просто давно было)))

думаю купить аналог, чтоб по привычней было))), хотя вопрос привычности теперь уже не актуален)) джойстик тоже давно в руках не держал biggrin
 
CtrannikДата: Пятница, 11.01.2013, 18:58 | Сообщение # 34
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вообще можно представлять игру без джойстика ...нет не так, как можно додуматься играть на клавиатуре)))

Джойстик возьми обязательно, вот только в 3-ю поиграть без специальной прогграмы всеравно не получится (тема с программой тут )


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
HuNTeRДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:29 | Сообщение # 35
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctrannik, Ну как то играют же люди) к слову, по началу тоже без джойстика играл) Когда все эти эмуляторы еще новшеством были. Для меня, по крайней мере)
 
VaderДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:06 | Сообщение # 36
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я начал играть со второго ПЕ ( я познакомился с ПЕ 2 только осенью 2001 а закончил ее уже летом 2002 ). С точки зрения истории главного персонажа лучше начать с первого ПЕ но вот с других точек зрений сложно ответить.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:15 | Сообщение # 37
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Как ни странномое мое знакомство началось тоже со 2-ой мне одолжили несколько дисков в числе которых была и Parasite Eve тогда игру по достоинству не оценил....
Позже купил 1-ую часть случайно увидев в магазине и вот эта игра без оговорочно покорила не мог оторваться. Еще позже взял и 2-ую и в этот раз игра тоже очень понравилась.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 28.06.2014, 22:36 | Сообщение # 38
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи, надо было с 1 начинать )))Эххх, сколько времени у меня ушло на 1 босса, ностальгия аж потянула снова поиграть.


 
HuNTeRДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:14 | Сообщение # 39
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Duel1st, Возможно. Лично меня, первая часть, после второй не особо впечатлила. Авось начни я с первой играть - все было бы иначе)
 
CtrannikДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:44 | Сообщение # 40
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
HuNTeR ну 1-ая тоже имеет свое очарование она более лирическая что ли. Мне одинаково нравятся обе, они настолько разные по геймплею что их сравнивать бесполезно....

Пожалуй разве что прокачка в 1-ой немного напрягает и портит отношение от игры


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Вторник, 08.07.2014, 13:20 | Сообщение # 41
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ctrannik ()
Пожалуй разве что прокачка в 1-ой немного напрягает и портит отношение от игры
Нормально там все, даже лучше чем во второй. Ну мое мнение.



 
CtrannikДата: Вторник, 08.07.2014, 20:42 | Сообщение # 42
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
1-ая и 2-ая части разительно отличаются друг от друга, особенно в боевой системе, что есть лучше вопрос спорный, ибо и та и та имеет свои плюсы и преимущества.
Во 2-ой прокачка полезна но сам вопрос не критичен, а вот в 1-ой она необходима и этот процесс существенно напрягает особенно если конечная цель получить максимальный уровень развития...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » С какой части Parasite Eve вы стали играть?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024