Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Parasite Eve » Прохождение Parasite Eve » Видео прохождение PE.
Видео прохождение PE.
Duel1stДата: Четверг, 26.04.2012, 19:31 | Сообщение # 16
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,тактику то знаю прост было интересно smile Кстати,а ты незаснял в Драйфилде, бой в канализации с невидимкой ползующим по потолку ?


 
CtrannikДата: Четверг, 26.04.2012, 19:58 | Сообщение # 17
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Дык то же Grey Stalker, а видео по големам biggrin

Кстати в Дринфелде помимо того боя с големом еще будет две встречи, видео фиговое вышло, да и со звуком так и не решил проблему, но если хочешь закину...

Вот Stalker уже при возвращении в Дринфилд



Кстати, вот этот проем у винного погреба место где тварь не может достать. ...ну если, конечно, сильно не высовываться biggrin


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Четверг, 26.04.2012, 22:21 | Сообщение # 18
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Занятно. А последних боссов снимал?


 
CtrannikДата: Четверг, 26.04.2012, 23:28 | Сообщение # 19
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
До последних еще далеко, проходить и проходить я по полчаса в день играю, а сама игра как понимаешь в лучшем случае занимает шесть - семь часов.
Всех не буду, но самых сложных вроде Puppet Stinger-босса обязательно заснему, ну и финал конечно...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 28.04.2012, 02:33 | Сообщение # 20
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Всех не буду, но самых сложных вроде Puppet Stinger-босса обязательно заснему, ну и финал конечно...

Давай давай smile Будем ждать твоих работ.Заодно и сравним тактики.



 
CtrannikДата: Суббота, 28.04.2012, 14:37 | Сообщение # 21
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжение «големной темы»



Частично решил проблеу со звуком: звук теперь записывается, но качество получается паршивое, хрипит. шипит и и сама запись тормозит при снятии.
Нет наверное лучше без звука будет, буду просто накладывать саундтрек из игры, как и раньше.

Эта битва относительно легкая, голем не активер, руками особо не машет. Только вот начало не удалось, очень трудно заставить его проявить себя так что бы Айя не пострадала...



Этот голем тоже вялый, движения какие-то замедленные, всегда успеваешь уклониться...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:19 | Сообщение # 22
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Занятно. Ток вот непойму,почему несбросил голема в 1 видео ??? Мог же недавать себя травить.


 
CtrannikДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:30 | Сообщение # 23
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел демку так называемого «Nightmare Mode» с големом-невидимкой. В ролике игрок просто стоит и растреливает его никуда не перемещаясь. Решил проверить практикой, так вот данный прием в
Nightmare Mode не сработает, голем обязательно проведет стремительную атаку и никакие выстрелы Айю от такой атаки не спасут....

Далее мой вариант очередного прохождения с «големом-невидимкой» в главной роли...



В ролике есть одно очень опасное место, и вероятно Вам будет интересно узнать как Айя избежала неминуемой гибели?..

На самом деле все очень просто, важно лишь предугадывать движения голема, Айя начала двигаться сразу после последнего выстрела в следствии чего замах руки остался за её спиной, все решают доли секуд и своевременные и правильные действия.

Далее специально привожу скриншот из этого ролика, где хорошо это видно. (Бегство Айи чудом оказывается удачным, а зенесенная рука голема начинает движение уже за её спиной...)



Ну а это видео прохождение одно из самых проблемных БОССОВ



На самом деле очень простая битва, но есть вероятность что патронов просто не хватит...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Вторник, 01.05.2012, 03:59 | Сообщение # 24
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
С големом прикольно получилось,дабавлю себе на заметку. wink
Ну а насчет проблемного босса,то там можно и перед ним стоять и стрелять по нему,просто уворачиваясь от его атак.


P.S Странник,а ты чего столько оружия ссобой таскаешь?



 
CtrannikДата: Вторник, 01.05.2012, 12:02 | Сообщение # 25
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
там можно и перед ним стоять и стрелять по нему,просто уворачиваясь от его атак.


Не можно, да и не получтся от инферно уклонить никак кроме отбежать в самый дальний угол к выходу и кастовать антитело на всякий случай.

Насчет других атак тоже особо не поуклоняешься, тем более что Айя почти с каждой убивается мгновенно. Нет Duel1st способ показанный в ролике самый надежный и не раз себя оправдавший...

Quote (Duel1st)
а ты чего столько оружия ссобой таскаешь?


Ну где же много? самый необходимый набор автомат, гранатомет, дробовик и два пистолета (причем М950 больше ни где не использую, патроны сильно тратит и убойная сила низкая...)

Да и не забывай что это «Nightmare Mode» убойная сила оружия низкая, нужных патронов нету. Вон всю игру экономил гранаты и то всего 14 штук имелось (правда могло быть 18 если бы в Акрополисе на №9 не потратил...)


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Вторник, 01.05.2012, 15:49 | Сообщение # 26
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Не можно, да и не получтся от инферно уклонить

Сбей ему атаку и всего делов то.

Quote (Ctrannik)
Ну где же много? самый необходимый набор автомат, гранатомет, дробовик и два пистолета (причем М950 больше ни где не использую, патроны сильно тратит и убойная сила низкая...)

Ну для меня много)))) Я всегда таскаю только пистолет и автомат (гранатомет беру када нужен действительно).



 
CtrannikДата: Вторник, 01.05.2012, 18:10 | Сообщение # 27
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
Сбей ему атаку и всего делов то.


Ты опять забываешь что это «Nightmare Mode» чем сбить то?...

Такая отака сбивается только обычной гранатой и магией «апобиозис».

Гранат у Айи всего 14 штук, а тратить энергию на заклятие просто неоправдано. Кстати магия не отменяет «инферно», а лишь его отсрочивает, какой смысл трать драгоценные пункты энергии если «апобиозис» равносильно двум «энериям выстрела»?

Что касается гранатомета, то он заряженный «бунт-партонами» лучшее средство против Scavenger (гремлинов) и Grey Stalker и подобной нечисти... Он не раз выручит Айю всамых стремных местах.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Среда, 02.05.2012, 00:32 | Сообщение # 28
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Что касается гранатомета, то он заряженный «бунт-партонами» лучшее средство против Scavenger (гремлинов) и Grey Stalker и подобной нечисти... Он не раз выручит Айю всамых стремных местах.

Ну,что тут сказать)) Я против них пистолет использовал,главное быстро перемещаться.



 
CtrannikДата: Среда, 02.05.2012, 01:24 | Сообщение # 29
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так я тоже всю игру прохожу пистолетом P08 но когда толпа гремлинов как бы быстро не растреливал всех остановить не успеешь. А вот если пальнуть по ним из гранатомета они будут лежать в отключке и их можно легко перестрелять тем самым пистолетом.

Не Duel1st комбинаии разных пушек это главный принип выжить... Ну и конечно не нужно забывать о паразитиченской энергии которая в смертельном режиме тоже ограничена.

Очередной ьой с големом



Самая короткая битва....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Среда, 02.05.2012, 13:53 | Сообщение # 30
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
А вот если пальнуть по ним из гранатомета они будут лежать в отключке и их можно легко перестрелять тем самым пистолетом.

Ну ты знаешь, гранатомет на них тратить на кошмаре... эт не мой принцип. По мне так лучше потратить его на лошадь перел входов в убежище,неведимок ползающим по потолку и на последнего босса. А вот Еву я убиваю магнумом с маэдовскими патронами,вполне хватает.



 
Форум » Parasite Eve » Прохождение Parasite Eve » Видео прохождение PE.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024