Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Parasite Eve » Прохождение Parasite Eve » Видео прохождение PE.
Видео прохождение PE.
CtrannikДата: Четверг, 03.05.2012, 20:02 | Сообщение # 31
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
гранатомет на них тратить на кошмаре... эт не мой принцип. По мне так лучше потратить его на лошадь перел входом в убежище, неведимок ползающим по потолку и на последнего босса.


Ну про финально босса ты загнул мочить его бунт зарядами это точно экстрим, круче разве что только дубинкой попробовать забить (...так ведь не получится коротковата больно, не достанет)

Duel1st я вначале игры покупаю 90 бунт патронов и этого хватает на всю игру, даже штук еще 30 остается....

На лошака уходит не менее 75 бунт зарядов, и это при условии что все бочки удачно расртреляешь. Нет это слишком растачительно, ну пару раз можно пальнуть но не более.
А используя гранатомет с бунт зарядами в битве с огнеметом, можно заранее сказать что битва проиграна (...ну не проиграна просто Флинт погибнет, так как во время никак не уложиться.) А вот ПО8 будет втрое эфективнее, даже с обычными патронами...

Против монстров вроде Zebra Stalker лучшее средство связка гранатомет+ПО8 выстрелил бунт зарядом и растрелял из пистолета. Это особенно эфективно когда их трое; ПО8 обычными патронами усиленными магией выстрела может остановить максимум двух, а третий тем временем растравится с Айей во время перезарядки. Нет и еще раз нет, гранатомет в смертельно режиме главная палочка-выручалочка без него никуда)))

Финальная битва игры



На самом деле самый легкий босс единственное нужно всего лишь вражине не дать ни разу использовать телепорт и все...

С предыдущей битвой немного не получилось вышел полутора гигайтный файл, даже плеер программы глохнет. Придется заного пройти и не записывать ничего лишнего вроде свтупления.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 04.05.2012, 03:25 | Сообщение # 32
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Ну про финально босса ты загнул мочить его бунт зарядами это точно экстрим, круче разве что только дубинкой попробовать забить (...так ведь не получится коротковата больно, не достанет)

Ну я делал так smile Для меня эта тактика эффективна,патрон хвататет чтобы замачить вражину.

Quote (Ctrannik)
Нет и еще раз нет, гранатомет в смертельно режиме главная палочка-выручалочка без него никуда)))

Это для тебя он выручалочка smile а мне изредка нужен.

Quote (Ctrannik)
На самом деле самый легкий босс единственное нужно всего лишь вражине не дать ни разу использовать телепорт и все...


Зачем? главное недавать ей разогреваться и все, некроз и пиу-пиу из магнума с маэд патронами.



 
CtrannikДата: Пятница, 04.05.2012, 19:00 | Сообщение # 33
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
Для меня эта тактика эффективна, патрон хвататет чтобы замачить вражину.

В нормальном режиме возможно с натяжкой и хватит, но но вот в «Nightmare Mode» не получится...
Duel1st если не пользоваться магтей то на этого босса не хватит и 100 настоящих гранат, я проходил несколько раз и проверял такое на практике. А мы говорим о бунт-зарадах которые в четверо слабее...

Кстати использование только пистолета ПО8 гораздо более реальная задача.

Нет без использования магии и гранатометом с бунт-зарядами Босса не завалишь, патронов не хватит и на половину целей. Все это проверялось прохождением.

Эту биву также можно заверштить довольно быстро сосредоточивштсь только на центральной части. Босс сдохнет довольно быстро, но вот призовых очков увы почти не получаем. Боса нужно мочить долго уничтожая каждую из частей.

Quote (Duel1st)
Зачем? главное недавать ей разогреваться и все, некроз и пиу-пиу из магнума с маэд патронами.

Duel1st а ты ролик смотрел? что там по твоему делалось? кстати некроз малоэффективен, это лишь перевод драгоценной энергии.

Кстати если в этой битве дождаться появления двойника и ухитриться его уничтожить можно получить вдвое больше призовых очков)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 04.05.2012, 23:43 | Сообщение # 34
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Duel1st а ты ролик смотрел? что там по твоему делалось? кстати некроз малоэффективен, это лишь перевод драгоценной энергии.

Как так? некроз неэффективен О_О он прилично так поднимает урон от магнума.И да странник я про Еву говорил,которая после карапузика.



 
CtrannikДата: Суббота, 05.05.2012, 00:13 | Сообщение # 35
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а я про что? твой некроз отнимает 25-30 пунктов и никакого урона от магнума он не повышает не заблуждайся на этот счет. Да потом какое-то время он будет отравлять врага, но это будет незначительный урон. А вот пули Маэды те действительно помогают. причем получается так что первые выстрелы отнимают по 200 единиц жизни, но потом урон уменьшается до 50 зато нарастает эффект отравления который может достигнуть до 400 единиц. Именно по этой причине после нескольких выстрелов из магнума переключаюсь обратно на гранатомет.

Duel1st я много раз проходил режим «Nightmare Mode» все это досканально изучил, кстати надо сейв скинуть:
все предметы открыты БЛ 300000 (больше немного) В режиме чистельщика можно сразу приобрести амулет «кольцо медитации» ну и очков энергии чуть больше по сравнению с прошлым разом...

Патроны Маэды стоят 800 Бл 25 штук самые дорогие патроны, вот только какой от них прок в реплей моде там даже просто дубинкой всю игру пройти можно.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 05.05.2012, 00:36 | Сообщение # 36
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Если я неошибаюсь крит от маэдовских патрон может выдать 999 дамага.


 
CtrannikДата: Суббота, 05.05.2012, 11:25 | Сообщение # 37
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не сила выстрела а эффект от отравления патрона. Да в обычном режиме это возможно, но вот в режиме «Nightmare Mode» у меня никогда не выходило получить выше 600 единиц - обычно 450 предел)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 05.05.2012, 13:49 | Сообщение # 38
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
выше 600 единиц

Заметь,цифра для урона по врагу достаточно большая для найтмара,так что я думаю нестоит упускать эту возможность.



 
CtrannikДата: Суббота, 05.05.2012, 17:42 | Сообщение # 39
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Duel1st Маэда-патроны появляются только на хорошей сюжетной линии, если не ошибаюсь то на плохой их не будет...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:44 | Сообщение # 40
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Да их дает черненький, забыл как его там уже...

Что мешает пройти на гуд концовку?



 
CtrannikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:44 | Сообщение # 41
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне ничего но не всегда же проходить хорошо...

Условия конечно заешь:
Пес Флинт должен остаться жив
спасти Пирса в Дринфелде
Найти записку Пирса
Поговорить с Джоди
Спасти Пирса в убежище (в криокамере)

Так вот из всего этого самое сложное Флинт и битва с боссом-огнеметом. Сам бой легкий, но он на время....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Так вот из всего этого самое сложное Флинт и битва с боссом-огнеметом. Сам бой легкий, но он на время....

Ну так, взял Р08 + Гидра патроны smile Гранатомет конечно эффективно,но время много уходит на его перезарядки.



 
CtrannikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:26 | Сообщение # 43
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
Гранатомет конечно эффективно


Точно что в режимах не разбираешься: «Nightmare Mode» доступны только бунт заряды (а те несколько гранат тратить точно не стоит, впереди боле сильные Боссы) так вот урон от них меньше чем от выстрелов пистолета. Ну и какой смысл брать гранатомет? ...да и патроны на него еще и покупать надо.

я при прохождении здесь всегда использовал спартан-патроны надежно и оправдано и то приходится во второй части бивы магией добавлять иначе не успеваешь...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:22 | Сообщение # 44
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык,я так к слову про гранатомет))) Я то Р08 использую против него со спартой.


 
Форум » Parasite Eve » Прохождение Parasite Eve » Видео прохождение PE.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024