Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Resident Evil
Какая часть Resident Evil вам понравилась больше всего ???
1.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
2.Resident Evil 1[ 2 ][10.00%]
3.Resident Evil 2[ 2 ][10.00%]
4.Resident Evil 3[ 6 ][30.00%]
5.Resident Evil 4[ 3 ][15.00%]
6.Resident Evil 5[ 2 ][10.00%]
7.Resident Evil 6[ 2 ][10.00%]
8.Resident Evil CODE: Veronica[ 2 ][10.00%]
9.Resident Evil Remake[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil The Dark Side\Umbrella Chronicles[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
VaderДата: Суббота, 07.06.2014, 07:28 | Сообщение # 211
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем пол игры прошел сейчас мне осталось всего засунуть правильно ящики в лифт, первая и вторая встречи с Тираном ( вторая намного тяжелее и получила известность в интернете). Зеленые гранаты ослабляют сильно тирана и со второй попытки он улетает вместе с ящиком ( в моем случае ).
 
CtrannikДата: Суббота, 07.06.2014, 14:38 | Сообщение # 212
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Сколько раз игрыл всегда огненные стрелы тратил на тирана особенно это актуально в самолете. а вот про зеленые гранаты не знал и вообще их никогда не ипользовал только кислотные и огненые шли в дело...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:12 | Сообщение # 213
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати зеленые гранаты называются антиB.O.W и сделаны чтобы умертвлять мутантов или же ослабить тирана. АнтиB.O.W гранаты находятся в самом начале игры ( в помещении с детекторами,если поточнее то около машины-дубликатора лежат, либо рядом со столом либо на столе). Их всего 3 гранаты и даются они всего лишь один раз в игре.Из за детекторов вам придется оставить в том помещении но вы можете их подобрать когда вернетесь за музыкальным инструментом для пианино. Около морга есть еще одна дверь и она вас приведет к помещению с детекторами (  в само помещение вы вернетесь через дверь в комнате с компьютером которую нельзя было открыть изнутри из за того что она была блокирована ящиками снаружи). Все таки РЕ Код Вероника отличная игра и к тому же является последней игрой из серии РЕ Антология.

Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 08.06.2014, 16:21
 
CtrannikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:40 | Сообщение # 214
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да сами гранаты конечно видел и знаю еде лежат просто никогда не использовал. Кстати с этим сундуком есть парочка важных моментом напримересли забыть и не перести онетушитель это в будующем очень осложнит игру.
А имея призовое оружие его можно получить только добравшись до сундука (другого не того что с металлоискателем)


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:36 | Сообщение # 215
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати я вот нашел реплику золотого пистолета в столе с четырьмя полками.Я понимаю что етот предмет для чего то нужен но вот для чего именно я так и не понял.

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 09.06.2014, 13:17
 
CtrannikДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:07 | Сообщение # 216
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотые люгеры Стив предложит обменять на более мощное оружие которого у Клер пока нет. Это часть сюжетной линии пропустить невозможно
Так же Клер найдет запасную часть для своего пистолета превращающего его в полуавтомат - будет стрелять очередями по несколько патронов сразу


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 10.06.2014, 17:31 | Сообщение # 217
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Реплику люгера я нашел когда играл уже за Криса. Если поточнее то реплика люгера лежит в столике с четырмя полками (там еще надо открыть  3 пустые полки в специальном порядке чтобы открылась и четвертая полка с копией люгера внутри ). Комната с тем столиком ето как раз save point в игре и находится она в тайном проходе ведущем к аеродрому с истребителями (остров Рокфорт).

Сообщение отредактировал Vader - Среда, 11.06.2014, 01:03
 
CtrannikДата: Четверг, 12.06.2014, 01:36 | Сообщение # 218
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то я совсем запутался что такое "реплика люгера"?

Насколько помню та сцена с секреным проходом целиком отыкрывается Клер причем спасение из заточения Стива, который решил стибрить люгеры одно из обязательных условий получения ракетницы с бесконечными зарядами


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 12.06.2014, 11:32 | Сообщение # 219
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажем есть дубликаты тех золотых люгеров что нужны для того чтобы попасть в офис Альфреда. Один из дубликатов вы получите играя уже за Криса ( сам дубликат находится в столике с 4 полками каждая из которых помечена логотипом амбреллы только разного цвета и чтобы достать его надо открыть 3 пустые полки в специальном порядке ). Насчет местонахождения второго дубликата скажу что без понятия где он может лежать (но полагаю что на том же Рокфоре он должен быть). При Клер вы получите только оригиналы а при Крисе дубликаты.

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 12.06.2014, 11:44
 
CtrannikДата: Четверг, 12.06.2014, 11:48 | Сообщение # 220
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно не играл уже и не помнишь всего...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 14.06.2014, 13:50 | Сообщение # 221
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если что то посмотрите в Ютубе может вспомните. Если честно когда играл за Криса я не сразу вспомнил как попасть в аеропорт где были 3 медали ( у меня между етим и последним прохождением разница во времени ето год с копейками ) .

Добавлено (14.06.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Етот Альфред из за любви к Алексии стал психонутым. Интересный курьез: гениальная Алексия презирала своего отца Александра Ашфорда,превратила в монстра и в конце  погибла от оружия которое он создал. По сути ето первый енергетический дезинтегратор и попади он в руки Амбреллы многое бы изменилось....  Выходит что Александр не так уж и сильно запятнал честь своей семьи как он сам и его дети считали раз уж он создал енергетическое оружие уничтожающее B.O.W. Интересно знала ли Алексия об етой разработке ? Может нет а может и да.


Сообщение отредактировал Vader - Суббота, 14.06.2014, 14:10
 
CtrannikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:01 | Сообщение # 222
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Как бы она могла знать если все это время была в стазисе, а братишка такими вещами конечно не озадачивался

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:41 | Сообщение # 223
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну Александр начал разрабатывать оружие еще перед как его превратили в монстра. Я тоже думаю что Алексия и не знала про оружие иначе  уничтожила его и оставила бы заметку в своем дневнике. Да и про систему самоуничтожения не знала. Про Альфреда скажу что из весьма умного парня он стал садистом.
 
Duel1stДата: Пятница, 04.07.2014, 20:12 | Сообщение # 224
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлен Resident Evil 6 в опросник smile


 
CtrannikДата: Пятница, 04.07.2014, 21:33 | Сообщение # 225
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
2 голоса за Resident Evil 6 интересно это кто мог проголосовать...
6-ая получше 5-ой будет но лично для меня это малоинтересные олцайдеры которые уже мало чем относятся к серии


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024