Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Resident Evil
Какая часть Resident Evil вам понравилась больше всего ???
1. Resident Evil Zero [ 0 ] [0.00%]
2. Resident Evil 1 [ 2 ] [10.00%]
3. Resident Evil 2 [ 2 ] [10.00%]
4. Resident Evil 3 [ 6 ] [30.00%]
5. Resident Evil 4 [ 3 ] [15.00%]
6. Resident Evil 5 [ 2 ] [10.00%]
7. Resident Evil 6 [ 2 ] [10.00%]
8. Resident Evil CODE: Veronica [ 2 ] [10.00%]
9. Resident Evil Remake [ 0 ] [0.00%]
10. Resident Evil The Dark Side\Umbrella Chronicles [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
VaderДата: Суббота, 01.02.2014, 04:33 | Сообщение # 91
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Странно потому что в 2012 эта игра шла нормально это вот в прошлом году такое началось и мне кажется что в компе проблема.
 
CtrannikДата: Суббота, 01.02.2014, 21:32 | Сообщение # 92
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно обновил драйвера видеокарты и некоторые игры приобрели черный экран пришлось искать те самые файлы конфигурации и править, разве что в GTA IV исправил это в самой игре (запустил и любуясь черной картинкой перешел во вкладку "настройки графики" где сдвинул ползунок на минимум, все это при черном экране. После подтверждение изображение появилось)
Причины могут быть самые разные, но как уже писал черный экран обычно следствие того что монитор не справляется...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 01.02.2014, 23:29 | Сообщение # 93
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное что во всех версиях игры которые я скачал была та же проблема.
 
CtrannikДата: Суббота, 01.02.2014, 23:52 | Сообщение # 94
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если подобная игра уже устанавливалась на компьютере она сохраняет свои файлы конфигурации в системе (обычно где-нибудь в Documents and Settings) и надо делать полную зачистку вплоть до записей реестра.

Простое удаление не гарантирует что все бцдет удалено


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:09 | Сообщение # 95
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот подумал  может ли такое быть из за антивирусной системы ? А то  помню я переустановил версию антивируса и дело было в прошлом году да и поменял версию DirectX в том же году. Кстати хотел спросить: про Ремейк Резидент Эвила 2 ничего не знаете а то был слух ?
 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:19 | Сообщение # 96
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет игр антивирус надо отключать всегда при установке и интернет тоже

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:41 | Сообщение # 97
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда я запускал игру в 2012  скорость интернета была маленькой да и с обновлением антивируса были проблемы из за скорости.

Добавлено (02.02.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати хотел спросить а какие бонусы есть у Резидент Эвила 2 (кроме пулемета) и как их получить ( включая пулемет ) ?

 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:01 | Сообщение # 98
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Три призовые игры (Extreme Battle, Hank и Tofu) и три свола (базука, гатлин и Узи)

Extreme Battle кажется достаточно просто пройти игру...
Hank нужно пройти первый сценарий за любого персонаж, не используя лечебные аэрозоли, бесконечного оружия, не сохраняя игру более чем 2-а раза и со «специальным ключом» за время менее чем 3 часа

Tofu нужно пройти игру (оба сценария) 6 раз на ранг А не используя лечебные аэрозоли, бесконечного оружия, не сохраняя игру более чем 2-а раза

Узи Uzi Пройдите второй сценарий любым персонажа за 3-и часа и рангом А
Доступно: Леон, Клер, Ада и Крис (В режиме «Extreme Battle»)

Гатлин Пройдите второй сценарий любым персонажем за 2,5 часа без сохранения, лечебных аэрозолей на ранг А
Доступно: Леон, Клер, Ада и Крис (В режиме «Extreme Battle»)

Stinger Пройдите первый сценарий за любого персонажа за 2,5 без сохранения, лечебных аэрозолей, бесконечного оружия и в ранге A или B
Доступно: Леон Клер, Ада (в режиме «Чрезвычайное сражение») и Крис (в режиме «Чрезвычайное сражение»).


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:05 | Сообщение # 99
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть надо надо сыграть во все призовые игры чтобы получить призы верно ? А как получить доступ к таким играм ?
 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:02 | Сообщение # 100
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет не надо (...что надо сделать уже описал выше)

Насчет Tofu нет смысла пытаться разблокировать эту игру она аналогична Hankу за исключением того что из оружия только нож

Посмотрю может у меня сохранения есть все это проходил и открывал когда-то


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:11 | Сообщение # 101
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно где же легче достать бонусные оружия если сравнить РЕ 2 и РЕ 3 Немезида.По мне так в РЕ 3
 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:12 | Сообщение # 102
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
В RE 3 на каком режиме не проходить и с каким рангом после первого прохождения открывается игра наемники. В наемниках на сколько помню четыте бонуса: Винтовка, Гатлинн, Ракетница и сделать все оружие с бесконечными патронами.

Если играть за Михаила трудностей с прохождением не придвидится




Если купить бесконечные патроны для всего оружия играть становится просто неитересно...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:41 | Сообщение # 103
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты,4 минуты с копейками.Сейчас попробую сделать свое прохождение с Михаилом и сделаю скрин своего максимального времени. Кстати а как тут ставить картинки?

Добавлено (09.02.2014, 03:41)
---------------------------------------------
Говоря про бонусные оружия по РЕ 3 предпочитаю трехствольный пулемет. Против Немезиса пулемет весьма еффективен  правда ему нужно время чтобы зарядится и стрелять а Немезис быстрый (  лучше всего использовать против Немезиса ту же ракетницу особенно когда он ходит без ничего потому что даже имея пулемет я тратил как миниум пару аптечек перед тем как его завалить).При помощи пулемета я сражаюсь с Немезисом когда у него базука или когда у него уже появились щупальца а так когда он ходит с голыми руками то я избегаю его ( исключение делаю когда в первый раз встречаюсь с Карлосом будь то в ресторане или в редакции).




Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 09.02.2014, 03:44
 
CtrannikДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:27 | Сообщение # 104
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Гатлин вообще-то шестиствольный ну да ладно, сколько раз играл никогда не пользовался неудобное и неэффективное оружие....

Есть один миф, когда играешь в сложном режиме во дворе церкви якобы можно подобрать витовку. Сам осматривал каждый закуток уровня, но никакой винтовки так и не находил


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 105
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Пулемет весьма мощное оружие правда его неудобство в том что надо потратить пару секунд на его разогрев. Кроме миномета в церкви нету другого оружия ( по крайней мере я находил только миномет). Конечно ракетница самое мощное оружие в РЕ 3 но все же его лучше использовать против боссов.Против быстрых монстров таких как собаки, хантеры и химеры револьвер,автомат,пулемет с его   выше отмеченным неудобством ( в последнее время использую только пулемет) лучше всего подойдут ( опять же это только мое мнение).

Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 11.02.2014, 05:21
 
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024