Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Silent Hill (Обсуждение)
Silent Hill
VaderДата: Четверг, 16.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю обсудить такую серию как Сайлент Хилл которая имеет уже 7 главных игр.

Я играл в первую,третью и четвертую СХ.
 
CtrannikДата: Пятница, 17.01.2014, 00:16 | Сообщение # 2
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я играл в 1-вую частично 2-ую, так как там на пиратке пройти затруднительно (хотя конечно есть вариант подбирать коды замков методом тыка, но это совсем уже искалация...) 3-ю, 4-ю и Origins.

первая разумеется самая запомнившееся, Origins тоже очень понравилась (могу даже сейвы сохранения скинуть где почти все разблокирочвал. Осталось получить костюм пожарника и пожарный топор) 3-я не особо понравилась, так разок сыграть для ознакомления и все. 4-ка тоже какая-то дурацкая


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 17.01.2014, 05:57 | Сообщение # 3
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
А не знаете есть ли PC Silent Hill Origins и какие могут быть системные требования чтобы поиграть в нее ?
 
CtrannikДата: Пятница, 17.01.2014, 19:51 | Сообщение # 4
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Silent Hill Origins PC-версия есть


как правило PC-версии репаки из которых поудалено практически все несоветую...

Как вариант версия PS2 эмулируется отлично (если конечно проц могоядерный на пентиуме ничего не запустишь)


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 18.01.2014, 01:47 | Сообщение # 5
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня стоит ИНТЕЛЬ АТОМ 1.66 GHz, GMA 3150,RAM 1 Gb
 
CtrannikДата: Суббота, 18.01.2014, 12:16 | Сообщение # 6
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Мало, меняй комп поскорей и не жадничай, сразу ощутишь радость бытия)))





Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:09 | Сообщение # 7
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть чтобы поиграть в СХ Источник нужен процессор со скоростью как миниум 2.5-3 Гц да и памяти 2 Гб я так понимаю.

Добавлено (19.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Кстати а вы играли  в Silent Hill 5 Homecome и Silent Hill 6 Downpour ?

 
CtrannikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:48 | Сообщение # 8
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет не играл...
Скачал и установил торент Silent Hill Origins репак. Звучит громко а на проверку эмулятор в красивой обложке. Кругом развод)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:35 | Сообщение # 9
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит РС версии этой игры нет. Эмуляторы запрашивают высокие требования в отличие от тех же РС версий ( например Silent Hill 3).

Я так понимаю что последние СХ тоже как то не очень популярны по сравнению с первыми СХ. Говоря про SH 6 Downpour там вроде как уже чистый шутер да и место событий тюрьма. Да и говоря про жанр мне больше нрaвится основная история:SH Origins, SH 1 & 3.Хотя в третьем СХ есть скажем один интересный предмет:Печать Метатрона. Эту Печать хотелось бы увидеть в действии а то какая у нее сила и для чего ее использовать  так и осталось загадкой хоть я и читал Lost Memories. Ну флаврос то понятно что еффективен против демона да и с кровью аглаофотиса тоже все ясно. Вроде как Печать может уничтожить демона и альтернативный мир Сайлент Хилла в придачу, но опять таки это теория. В фильме то Печать показывает настоящую природу вещей.Хотелось бы чтобы создалили игру СХ где бы показали силу Печати Метатрона в действии.


Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 19.01.2014, 11:36
 
CtrannikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:05 | Сообщение # 10
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Как уже писал для работы эмулятора PS2 нужнен минимум 2-х ядерный процессор ну и оперативки 2 Гб и выше...

Насчет того репака там помимо эмулятора добавили коррекцию скорости вероятно какой-то дополнительной программой так как таких опции в эмуляторе отсутствуют. Вероятно этот репак возможно запустить и на слабых машинах...

У меня был компьютер (осенью поменял) 3 ядра 2 Гб видеокарта GeForce GTS 250 этого хватало запускать практически все: GTA IV летала на максимальных настройках хотя рекомендуемые требования к игре пишут значительно выше..

Цитата Vader ()
в третьем СХ есть скажем один интересный предмет: Печать Метатрона. Эту Печать хотелось бы увидеть в действии а то какая у нее сила и для чего ее использовать  так и осталось загадкой хоть я и читал Lost Memories.


эта печать-знак фигурирует почти во всех частях в 3-ей просто дали подержать в руках...
вобще да странно обычно всем предметам есть применение, а в отдельных случаях это применение определяет даже завершение историии...
В 3-ей части с бонусами и концовками перестарались так для получения НЛО-концовки надо пройти игру несколько раз в особом режиме, особом костюме и используя определенное оружие.
мне такие подвиги не нравятся игру можно пройти максимум 2 раза потом не интересно.

насчет фильмов полная лажа, киношникам в очередной раз не удалось создать хоть что-то приемлемое+они извратили всю сюжетную линию игры и персонажей


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:08 | Сообщение # 11
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну может в будущем покажут ее силу, ведь силу и то как создался флаурос то показали. Да фильмы как то  не особо популярны.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:12 | Сообщение # 12
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Vader ()
то как создался флаурос показали.

Это где ? ...неособо смотрел за хронологией, да и года два как ни во что из серии не играл.

скачал сейчас 2-ую Silent Hill попробую может удастся пройти


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:52 | Сообщение # 13
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Silent Hill Origins, главная цель в игре как раз и состоит в том чтобы его собрать. Там помоему, чтобы собрать флаурос нужны где то 7-8 маленьких пирамид красного цвета ( нужного количества уже не помню).

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 20.01.2014, 11:57
 
CtrannikДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:29 | Сообщение # 14
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Точно! игру года два-три назад проходил уже и не помню ничего)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 21.01.2014, 06:19 | Сообщение # 15
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати в СХ 6 Downpour есть печать  идентична печати Метатрона из СХ 3 только там цвет другой да и сама печать судя по картинке из чего то другого сделана,я бы сказал что из метала.
 
Форум » Other games » Survival Horror » Silent Hill (Обсуждение)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024