Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Silent Hill (Обсуждение)
Silent Hill
CtrannikДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:26 | Сообщение # 106
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если под абривиатурой подразумевается Sony Computer Entertainment Inc то врят ли, Япоцы на рыной не особо лезут, а вся продукция и разработки ориентированы в основном под собственные нужды. Игры у них тоже в основном свои большинство из которых так и не покидает просторы страны восходящего солнца....

Есть еще одна часть Silent Hill к которую так и не играл Воспоминания. Про игру говорят много и в основном то что она не удалась и является скорее пародией на Alone in the Dark из оружия только фонарик. (Игра относится в категорию плохо эмулируемых игр)


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 23.04.2014, 08:04 | Сообщение # 107
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не думаю что Сони станет уступать Майкрософту ( особенно в аспекте технологий если конечно у них нету какого то взаимовыгодного корпоративного соглашения ). Судя по видео и другой инфы про В СХ Воспоминания можно сказать что там надо много думать и быть очень ловким. Альтернативный мир СХ Воспоминания  интересен ( все находится во льду и я думаю это можно считать плюсом игры все таки новая модель альтернативного мира СХ ). Может и в СХ 7 все будет во льду ( хотя сомневаюсь).

Сообщение отредактировал Vader - Среда, 23.04.2014, 08:13
 
CtrannikДата: Среда, 23.04.2014, 12:34 | Сообщение # 108
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Silent Hill 7? ....6-ой на ПК не будет это эсклюзив для приставки тоже ожидает и продолжения

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 26.04.2014, 02:50 | Сообщение # 109
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну СХ 7 выйдет для начала на PS 4 ( новая консоль уж прошла пресс релиз). Кстати планируете покупать PS 4 ( когда будет такая возможность а то сейас ее трудно достать ну я думаю сами понимаете ) или вам хватит вашего сильного компютера  ? Если честно то мне кажется что новая PS 4 не особо то и отличается от PS 3.

Сообщение отредактировал Vader - Суббота, 26.04.2014, 02:53
 
CtrannikДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:16 | Сообщение # 110
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
На на PS3 кажется уже есть. Насчет PS4 наверно нет цена слишком большая к тому же первые модели всегда с косяками, так было с PS3 консоль перегревалась через 30 минут работы. Исправили и цена на порядок стала ниже

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:24 | Сообщение # 111
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего себе,30 минут и надо выключать консоль. Хорошо хоть убрали косяк а то нормально поиграть невозможно. Кстати поиграл в СХ 3 и получил лазерный меч. Классное оружие,плохо что Хизер не умеет кидать  меч как бумеранг да и нужно время чтобы меч появился так что его лучше включать на расстоянии от монстров ( в бою на движения мечом требуется время а монстры если они рядом, не ждут и все равно валят Хизер на землю или бьют ). В СХ 3 вообще почти ничего не стоит получить бонусы.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:14 | Сообщение # 112
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Не надо а сама выключалась))) Первую вышедшую модель уже где-то через неделю заброковали так как было слишком ного жалоб от пользователей. Надо отметить что доработке отнеслись всерьез и данный эффект устранили достаточно быстро...
Открывал и меч и автомати еще что-то. Меч как таковой не использовал автомат оно как-то привычнее хотя если меч может убивать с одного замаха стоило попробовать


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 09.05.2014, 03:10 | Сообщение # 113
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть такой бонус как автомат с безлимитными патронами вот не помню где его достать. Меч конечно хорош но было бы неплохо если бы Хизер получила бластерный пистолет ( как тот в СХ 1 например ) или бластерную винтовку E- 11 впридачу .

Сообщение отредактировал Vader - Пятница, 09.05.2014, 03:23
 
CtrannikДата: Пятница, 09.05.2014, 09:03 | Сообщение # 114
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если правильно помню там надо пройти на хорошую концовкау. Взять можно на ящиках сразу после выхода из сортира...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:08 | Сообщение # 115
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом сложном моде СХ 3 персонаж падает в пропасть ( сам проверял).
 
CtrannikДата: Вторник, 20.05.2014, 00:31 | Сообщение # 116
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну мне игра не особо понравилась и сложные режимы и не пытался проходить...
А можно по подробнее в какую пропасть и почему...

Помню что мне понравился момент с феном так как играл на нормальном все ограничилось простым использованием: подключить к розетке и бросить в воду


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 28.05.2014, 18:44 | Сообщение # 117
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажем на хард моде СХ 3, в параллельном мире если Хизер подойдет слишком близко к любому из обрывов в  полу то она начнет махать руками чтобы удержатся от падения но она не упадет,удержится в конце концов ( в  моде нормал она только махает руками но не падает ). A вот если повторить то же самое то и с той же дыркой в полу, она упадет. То есть Хизер упадет не с первого раза а со второго ( если ето одна и та же самая дырка в полу но не исключаю такой возможности что Хизер может натыкатся на обрывы и не упасть только один раз в том или ином альтернативном измерении ). Так что на самом сложном уровне СХ 3 надо быть  аккуратным даже в прохождении зон где в полу есть дырки или обрывы. Но если вы хорошо владеете игрой то для вас ето не будет проблемой.

Сообщение отредактировал Vader - Среда, 28.05.2014, 21:50
 
CtrannikДата: Среда, 28.05.2014, 22:19 | Сообщение # 118
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Как уже писал игру проходил пару раз и не особо понравилсь и тем более не пробовал сложные режимы.

Надо будет скачать ПК версию 4-ой а то так ни разу и не проходил до конца - в Русской версии PS2 игру невозможно пройти зависает во втром акте


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 29.05.2014, 00:03 | Сообщение # 119
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы вроде как 5 СХ скачали Вы его уже прошли ?  В PS 2  версии СХ 3 ( Русская версия ) была пара глючных документов ( в той версии в которую я играл ето была газета в метро и дневник Дугласа)  из за которых надо было перезапускать консоль ( скажем мне на какое то время дали попользоватся PS 2 и тогда же я смог сыграть и в СХ 3 и в СХ 4 Комнатa).
 
CtrannikДата: Четверг, 29.05.2014, 08:19 | Сообщение # 120
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
5-ую только включал там надо с управлением возиться а желания не было так и отставилил до лучших времен

3-я Silent Hill на SР2 вполне нормальная косяков практически нет, а вот во второй их немерено с документами особенно обидно когда для прохождения нужновводить код которого просто не видно....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Survival Horror » Silent Hill (Обсуждение)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024