Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Dino Crisis (Обсуждение данной серии игр.)
Dino Crisis
CtrannikДата: Суббота, 22.02.2014, 14:20 | Сообщение # 16
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
У Регины самое оптимальное оружие пулемет и ракетница, ну и для защиты "огненая стена"
У Дилана бронебойное и обычные ружья.
электро-пушка самое бесполезное оружие в виду малого радиуса применения и перезарядки в несколько секунд.

Если во время прохождения на любой сложности собрать 11 Дино-файлов все оружие будет с бесконечными патронами, это поможет в сложном режиме


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:57 | Сообщение # 17
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
В любом случае електро оружие лучше всего использовать на первых этапах а там и перейти на бронебойное оружие когда оно появится ( я так делал).  Для Регины я помню покупал больше оружия чем для Дилана. Перед входом на фабрику у Регины появились два мини автомата ( я уже точно не помню когда они появились но на электростанции они уже были).С этими автоматами я набил много денег убивая морских динозавров на пути в диспетчерскую електростанции. Перед входом на ракетную установку зачастую куплял тяжелый автомат ( неплохое оружие ).Говоря насчет ракетницы для Регины я куплял ее когда у меня появлялась платиновая карта ну та что дает бесконечные патроны для всего оружия игры правда использовал ракетницу только против птиц ( отличное оружие).

Добавлено (23.02.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Про второстепенное оружие скажу что есть одна штука ( уже не помню ее названия) которая сбивает динозавров с ног (на пути в Эдвард Сити ее надо купить в обязательном порядке так как она уничтожает заслоны в виде камней).


Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 23.02.2014, 23:57
 
CtrannikДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:22 | Сообщение # 18
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день сумасшедший не до прохождения было (даже закрытие Олимпиады пропустил...)
По оружию 2-ой части на неделе постараюсь тоже добавить тему, ну там как получится...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:55 | Сообщение # 19
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Правда ракетница Дилана мне как то не особо понравилась.
 
CtrannikДата: Среда, 26.02.2014, 18:14 | Сообщение # 20
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Арсенал Dino Crisis 2 не настолько уж разнообразен
для Регины пара пулеметов. пистолет и ракетница, для Дилана ружье, противотанковое ружье, энергетическая пушка и гранатомет, общий огнемет и огненая стена. ну и водное снаряжение перчатка, игломет и подводный гранатомет.
Двойные микропулеметы регины могут поражать одновременно две цели, но так как это самое слабое оружие в игре применение не оправдано - это оружие не стоит и приобретать.
Тяжелый пулемет отлично подходит для отстрела птередактилей, но вот для обычных велоцерапторов в джунглях его не хватает, пистолет будет куда надежнее.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 27.02.2014, 01:10 | Сообщение # 21
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю что перед прибытием на электростанцию все таки стоит купить эти два микропулемета.Ведь против морских динозавров они еффективны да и к тому же зарабатывается приличная сумма денег посредством использования микропулеметов на той же электростанции. Помню что за каждый сектор с морскими динозаврами получал No damage 10000 и 20000 ( уже не помню точного числа но No damage я получал с большим количеством очков)

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 27.02.2014, 01:28
 
CtrannikДата: Четверг, 27.02.2014, 02:03 | Сообщение # 22
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Для плезиозавров лучшее оружие тяжелый пулемет убивает тремя-пятью патронами в то время как мини-автоматтам нужна целая очередь. С пулеметом можно заработать втрое больше очков и Регина точно не пострадает.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 28.02.2014, 07:11 | Сообщение # 23
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Но тяжелый пулемет появляется только на пути к ракетной установке. На той же ектростанции кроме пулеметов можно использовать ту же ракетницу или на пути к ракетной установке вернутся на электростанцию с пулеметом или купить бронебойное оружие и перед тем как идти в Эдвард Сити вернутся на  элетростанцию.
 
CtrannikДата: Пятница, 28.02.2014, 21:03 | Сообщение # 24
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Пудемет и ракетная установка появятся в магазине сразу после морского рейда. А вот использовать ракетную становку против плезиозавров будет совсем извращением и к томуже экономически не выгодно 10 выстрелдов обойдутся 1500 очков птраченных на восстановление зарядов. А вот пулемету хватает 3-5 патронов, это же справедливо и для преродактилей (пардон птеранодонов) Жалко что для динозавров пулемет не так эффективен

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 01.03.2014, 01:23 | Сообщение # 25
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Против птеродактелей надо использовать ракетницу с самонаводящимися снарядами и бронебойную винтовку. Против алозаурусов надо использовать те же оружия. Я вот не помню точно использовал ли я ракетницу Регины против ящерообразных динозавров на ракетной установке. Ведь эти динозавры могут доставить неприятности если схватят.
 
CtrannikДата: Суббота, 01.03.2014, 13:12 | Сообщение # 26
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Heavy Machine Gun Тяжелый пулемет самое эфективное оружие против птеродактилей и плезиозавров - быстрота уничтожения и малые финансовые затраты.

Да ракетница в некоторых случаях эффективней против птеранодонов, но вот против плезиозавров ее применение не оправдано...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:54 | Сообщение # 27
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню что куплял тяжелый пулемет для ракетной установке и использовал ее против мелких динозавров и гигантозауруса.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:16 | Сообщение # 28
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Мелкие это плюющиеся овирапторы что ли? Так Регине с ними почти не предстоит встречаться, а в начале пулемета не имеется. Не знаю не пробовал сомнительно на этих юрких ящериц и ружье Дилана слабовато и когда проходил момент где нужно защищать девчонку даже в легком режиме лучше использовать противотанковое ружье и огненную стану.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:41 | Сообщение # 29
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я имел ввиду средних красно коричневых динозавров которые появятся по дороге в Эдвард Сити, на ракетной установке ( перед входом в диспетчерскую) и перед входом на высокотехнологическую базу.
 
CtrannikДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:01 | Сообщение # 30
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да здесь согласен, оружие Регины слабее и ничего кроме ракетомета достойнее нет. Плохо что оружие двуручное и дополнительное оружие защиты не используешь...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Survival Horror » Dino Crisis (Обсуждение данной серии игр.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024