Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Серия The Elder Scrolls)
The Elder Scrolls V: Skyrim
Duel1stДата: Суббота, 21.05.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline


Официальный сайт серии игр
- The Elder Scrolls


Выставляйте кач-во видео 720HD для полноты ощущений и оцените великолепную графику.

Продолжение важной RPG-саги

Сериал The Elder Scrolls – это миллионы проданных копий, регулярные переиздания в оформлении «Game of the Year Edition», совершенно необъятное сообщество фанатов, которые регулярно выпускают модификации, полностью меняющие игровой мир, текстуры, добавляющие оружие, квесты – всего не перечислить. Можно по-разному относиться к последней игре серии, Oblivion, но лично у нас до сих пор примерно раз в год случается «синдром Elder Scrolls»: достать с полки диск, скачать все возможные модификации и убежать в леса охотиться на виртуальных оленей.

Еще со времен великой Morrowind серия The Elder Scrolls отличалась от других ролевых игр одной важной особенностью: в этом мире хотелось жить, как ни в каком другом. Разработчикам из Bethesda Softworks удавалось раз за разом создавать максимально насыщенные всевозможными историями миры: по традиции основная сюжетная линия занимала около 30% от общей продолжительности игры – настолько необъятными были в The Elder Scrolls дополнительные квесты. Именно The Elder Scrolls мы обязаны тем, что Fallout 3 вышла такой, гм, удачной игрой – от Oblivion ей достался не только движок, но и талантливый разработчик с огромным опытом по созданию Open-World RPG. И теперь, когда анонсирован The Elder Scrolls V: Skyrim, остается только задержать дыхание и ждать пятого пришествия – нет никаких сомнений в том, что нас ждет нечто грандиозное.

КРОВЬ КОРОЛЕЙ

Действие игры будет происходить в новом регионе Тамриэля, провинции Скайрим, населенной в основном расой Нордов. После событий Oblivion прошло двеcти лет – и Скайрим раздирает гражданская война между сепаратистами, желающими отсоединиться от разваливающейся Империи, и, соответственно, противниками таких радикальных перемен. Успокоить их некому: императорский трон уже много лет пустует – последний император не оставил наследника – а орден Клинков постепенно распался, лишившись надобности защищать своего монарха.

Гражданская война начинается после убийства короля Скайрима (наместника императора в этой провинции) и, по легенде, является последним пунктом пророчества Древних Свитков, которое предвещает возвращение Альдуина – бога разрушения и, по совместительству, гигантского огнедышащего дракона.

Главный герой традиционно приходит в себя в тюрьме – детали чудесного освобождения разработчики пока скрывают, однако судя по просочившейся в Сеть информации, нашего персонажа спасут за секунду до публичной казни. Со временем он, конечно, узнает, что древнее пророчество вот-вот сбудется и что только он в силах остановить пришествие Альдуина. Дело в том, что протагонист Skyrim принадлежит к древнему роду Драконорожденных (Dragonborn), последними представителями которого была династия Септимов, прерванная в ходе событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. Именно поэтому главного героя берется сопровождать и обучать Эсберн, один из последних представителей ордена Клинков, – оказывается, эта организация с древних времен взяла на себя обязанность защищать не только королевскую кровь, но и всех Драконорожденных. Эсберн будет исполнять в игре роль Кая Кассадеса из Morrowind – именно он будет вашим первым наставником, и одним из начальных заданий станет изучение техники Драконьих криков.



БЛАГИМ МАТОМ

Драконьи крики – важный элемент Skyrim. Специально для них Bethesda придумали драконий язык, алфавит из 34 разных символов, отдельные грамматические и синтаксические правила, а также полноценный словарный запас. Всего таких криков в игре будет двадцать, каждый придется разучивать, находя стены, испещренные драконьими письменами, а также убивая драконов-предвестников Альдуина, которые начинают появляться в отдаленных уголках Скайрима, со временем открыто нападая на города и поселения (все это, отметим, будет происходить динамически; ближайший аналог – появление Больших Сестричек в Bioshock 2).

Убив летающего монстра, Драконорожденный поглотит его душу и сможет выучить новые Драконьи крики. Для последних, кстати, в игре будет выделена отдельная кнопка, а эффекты от них будут совсем не похожи на последствия от использования магии. Ближайший аналог: Сила из «Звездных войн» – отбрасывание и оглушение врагов, замедление времени (!), почти мгновенное перемещение из одной точки в другую во время битвы и страшно представить что еще.

Вообще, боевую систему ожидают достаточно радикальные изменения: теперь в каждую руку можно будет брать по оружию, щиту или заклинанию. Причем комбинации будут доступны практически любые: от классической магии и меча до самых экзотических, вроде двух щитов или двух типов магии сразу. Двуручное оружие тоже будет – более того, любой одноручный меч можно будет взять в две руки, тем самым увеличив его мощность. Также можно поступать и с заклинаниями – в двух руках обычный файербол приобретет увеличенную силу, но и быстрее израсходует полоску «маны».

Скорость движения персонажа изменится: например, пятиться он станет гораздо медленнее, так что долго избегать противников не получится – придется драться. Сами бои станут куда более динамичными: здесь и эффектные добивания, и возможность незаметно подкрасться к жертве и совершить «стелс-убийство». Монстры (и это важно) теперь не будут постоянно подстраиваться уровнем под игрока – как только Драконорожденный посетит какую-то определенную локацию, по возвращении в нее он больше никогда не обнаружит «прокачавшихся противников». Таким образом авторы надеются убрать главный недостаток Oblivion: подстраивание уровня монстров под уровень главного героя, нивелирующее весь смысл прокачки персонажа.

КЛАССОВОЕ РАВЕНСТВО

Как и во всех прошлых частях сериала, ваш герой волен развиваться так, как ему вздумается, – можно стать мастером на все руки, освоив всего понемногу (скиллы по-прежнему прокачиваются по мере их использования), а можно сконцентрироваться на какой-то одной или, в крайнем случае, двух областях – и добиться в них колоссальных успехов. Кроме того, при каждом «левел апе» можно будет выбрать какой-нибудь интересный перк – совсем как в Fallout 3, который в Bethesda, видимо, полюбили всей душой. Еще одна приятная новость: ограничения уровней больше не будет. Качаться можно будет практически бесконечно. Как же быть с фиксированным уровнем монстров? Разработчики намерены решать эту проблему радикально – с помощью динамических квестов.

Новая система Radiant Story вполне может произвести в жанре маленькую революцию: теперь квесты не закреплены за какими-то конкретными NPC. Это абсолютно самостоятельные истории, которые можно услышать из уст самых разных персонажей или же просто подслушать в какой-нибудь таверне. Сюжеты для них будут едиными, а вот возможные места действия, NPC, награды и все остальное – все это игра будет генерировать в соответствии с вашими деяниями.

Звучит довольно путано, но задумка действительно гениальная: ведь это будут отнюдь не случайно генерируемые задания «убей 50 метров, принеси артефакт, получил 100 золотых», а настоящие детективные расследования, семейные ссоры и многое другое – и во всех этих историях можно будет участвовать, помогая той или иной стороне конфликта. Даже смерть NPC, способного «выдать» такой динамический квест, будет обычным развитием сюжета: история перейдет к его родственнику, а сам факт смерти квестодателя станет частью сюжетного брифинга.

ДРУГОЙ МИР

Наконец, самое заметное и для многих, возможно, главное нововведение Skyrim – абсолютно новый движок. Skyrim использует созданную в недрах Bethesda технологию Creation Engine – больше никакого Gamebryo, верой и правдой служившего и в Morrowind, и в Oblivion, и в Fallout 3. И рассказывать про нее разработчики готовы бесконечно. Глобальное освещение, динамические тени, умопомрачительные пейзажи – все это делает Skyrim самой красивой фэнтези-RPG не только на данный момент, но и в долгосрочной перспективе. Дальность прорисовки ожидается беспрецедентная, а мир, который по размерам будет примерно совпадать с таковым в Oblivion, полностью сделан вручную – благодаря сочетанию кропотливой работы художников и новым технологиям, помогающим сделать тысячу не похожих друг на друга деревьев и кустов (SpeedTree больше не используется – теперь у игры есть собственная технология для этих нужд).

Особое внимание разработчики уделяют физике ветра, воды и других природных элементов: снег в Skyrim будет равномерно и красиво распределяться по всем поверхностям, реки и деревья – достоверно реагировать на погодные условия.

Несмотря на то что Skyrim выходит на том же поколении консолей, что и Oblivion, скачок в графике кажется действительно поразительным – новая технология Bethesda выжимает все соки из консолей и наверняка добавит нагрузки на ваш четырехъядерный процессор и видеокарту с поддержкой DirectX 11. В переложении на человеческий язык это означает совершенно потрясающий, беспрецедентно живой Тамриэль – и нам не терпится отправиться туда как можно скорее. Пособирать травки. Поохотиться на оленей. И спасти мир в перерывах между созерцанием водопадов – но только если очень сильно попросят.




 
Duel1stДата: Вторник, 07.06.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Новый ролик, показывающий геймплей скайрима.




 
Duel1stДата: Четверг, 22.09.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Видео 1





3 видео ролика показывающих геймплей.



 
Duel1stДата: Пятница, 11.11.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Скайрим поступил в продажу!!! 11.11.11 Спешите купить кто хочет в нее поиграть!

p.s если найду пруф где скачать, выложу :)



 
CtrannikДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:27 | Сообщение # 5
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за интересный материал)))

Duel1st один вопрос использование джойстика в игре предусмотрено или нет?

(...В писишной версии Fallout 3 использование геймпада не предусмотрено)


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:08 | Сообщение # 6
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Duel1st один вопрос использование джойстика в игре предусмотрено или нет?

Нет, я лично с настройках не нашол.
Игра великолепна, скачал с торрента, выполнена на 5. Разработчики обещали и выполнили то что задумывали.
P.S Все, надо скорей бежать в магазин покупать игру.



 
CtrannikДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:34 | Сообщение # 7
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
...нет джойстика значит игра уже не представляет интереса - для меня только так)))

Тогда еще вопрос она есть на X-Box360? ...хотя можешь не отвечать в поисковике посмотрю.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Вторник, 15.11.2011, 03:26 | Сообщение # 8
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра вышла на PS3, X-Box 360, PC.

+ Бонус: Кинематографический трейлер Skyrim.




 
CtrannikДата: Суббота, 28.01.2012, 13:58 | Сообщение # 9
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/RUS/RePack by UltraISO)



Скачать с Turbobit



Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Суббота, 28.01.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Мб, переместишь в раздел для скачивание ссылки ?


 
CtrannikДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 11
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня практически все игры, имеющие надпись «Games for Windows» используют исключительно джойстик Х-box 360

The Elder Scrolls V: Skyrim не исключение


как джойстик геймпад Х-box никакой, это обуславливает крайне неудачное расположение аналоговых стиков и наличия так называемых триггеров. Плюс к этому джойстик Х-box стоит от 1500 рублей и выше (зависит от места приобретения) в то время как нормальный беспроводной контроллер Dual Shock можно приобрести за 600 в гипермаркете (называется Defender Game Racer Wireless v2.0 ) вроде Ашана.

Кстати приобретя джойстик Х-box 360 вам не удастся использовать его на компьютере без установки соответствующих драйверов не входящих в комплект геймпада

Драйвера придется искать самим, например, скачать можно тут depositfiles

Есть еще возможность использовать эмулятор контроллера X-box 360 эти программы позволят использовать любой другой джойстик вместо геймпада X-box (программы не совершенны и требуют правильной настройки!)

TocaEdit (Ниже в спойлере краткое FAQ по этому эмулятору)



Еще ниже несколько ссылок по теме эмуляции контроллера Х-box 360

эмуляция геймпада
эмуляция геймпада
эмуляция геймпада

P.S. надеюсь мой пост Вам будет полезен)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 10.02.2012, 20:24 | Сообщение # 12
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Скайрим с джойстиком, забавно. Я как то уже привык играть в такие игры с клавиатурой и мышкой.


 
CtrannikДата: Пятница, 10.02.2012, 20:49 | Сообщение # 13
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
Я как то уже привык играть в такие игры с клавиатурой и мышкой.

Потому что консоли не было, я вообще не представляю игры без джойстика. Хвала PlayStation biggrin

Еще Х-box 360 в коробке пылится. Эту платформу просто возненавидел из-за джойстика)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 10.02.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Хвала PlayStation

А вот сонька то как раз есть smile ей лет 12 уже, еле еле игры тянет.



 
CtrannikДата: Пятница, 10.02.2012, 21:41 | Сообщение # 15
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Моей столько же и ничего все еще в отличном состоянии, а вот с дисками беда половина в никандиции.

В Skyrim пока еще толком не играл, да и не тянет пока на игры


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Остальные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Серия The Elder Scrolls)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024