Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Серия Onimusha (скачать, озакомиться с игрой)
Серия Onimusha
CtrannikДата: Среда, 13.02.2013, 01:10 | Сообщение # 1
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline






Легенда: Действие сериала происходит в средневековой Японии. XVI век, самый разгар феодальной раздробленности. Самурайские кланы воюют друг с другом, пытаясь ослабить соседей и захватить верховную власть. В префектуре Мино (Mino) эта борьба разворачивается особенно остро. Победу одерживает то один, то другой — с переменным успехом. Но никто долгое время не мог закрепить его. Тогда одному из правителей пришла в голову гениальная (как ему казалось) идея. В случае успеха захват и удержание власти были гарантированы — Лорд Нобунага, глава клана Ода (Oda) заручился помощью демонов...
Но своим новым союзникам он все-таки до конца не доверял. Поэтому, придерживая демонов как последнее средство, Нобунага решил сначала попробовать победить своими силами. Он повел армию против Ешитацу Имагавы, но в открытом бою его армия потерпела поражение, а сам лорд был убит.







Оригинальные игры серии Onimusha



Onimusha Warlords



Воин Ешитацу Имагавы Саманосуке Акеши перед боем получает письмо от принцессы Юки из клана Сайто (Saito). Из письма Саманосуке узнает, что в замке Инабаяма стали происходить страшные вещи: пропадают люди, пошли слухи о появлении демонов. Сразу же после сражения Саманосуке отправляется на встречу с Юки, но — поздно... Принцесса похищена. Саманосуке и его напарница Каеде узнают, что разгадку, скорее всего, надо искать в замке Инабаяма... В этой игре вас ждут неистовые бои на мечах и странствия по живописным местам древней легенды. Вас ждет одно из самых увлекательных и феерических приключений на PlayStation 2







Onimusha 2 Samurai's Destiny



Джубей знаменитый мастер кэндзюцу (искусство владения мечом) и ниндзюцу (искусство ниндзя), а также создатель секретной службы О-мэцукэ и личный учитель фехтования сёгуна Иэмицу Токугава, после долгово отсутствия возвращается в свою родную деревню, вернее то, что от неё осталось... Нам будет рассказана совершенно другая история, бои на мечах стали еще увлекательнее, преобразились и враги. В игру были добавлены ролевые элементы в виду 4 суб-персонажа, каждый из которых по своему уникален. Приключение стало еще красочнее, а многочисленные загадки не дадут заскучать в перерывах между боями... Из всех частей Onimusha именно 2 мне понравилась больше всего)))







Onimusha 3: Demon Siege


Вам снова предстоит взяться за верную катану и, собрав все свои силы и умения, дать отпор самым разнообразным монстрам, наводнившим… Париж! Под конец 20-го столетия. Вторым героем игры стал некий Жак Бланк, интерактивный двойник известного французского актера Жана Рено. В то время, пока Саманоскэ разбивается с нашествием демонов в Париже, Жак вынужден решать ту же самую проблему в стране Восходящего Солнца образца феодального периода. Игровой процесс изменился довольно сильно, игра переходит в 3D (отказываясь от статичных бекраундов в стиле Resident Evil) Интригующий сюжет, тщательно проработанные локации, реалистичная анимация и более чем симпатичные спецэффекты – все это делает игру бесспорным хитом








Другие игры из серии Onimusha



Onimusha: Blade Warriors



Onimusha Blade Warriors – файтинг, основанный на первых двух играх серии Onimusha. В игре остались знакомые элементы, взятые из прошлых частей, среди которых средневековый японский сеттинг, персонажи, предметы и способность поглощать души для выполнения магических атак. В самом начале игры доступно 14 персонажей, однако по мере прохождения можно разблокировать до 24 персонажей, среди которых известные герои компании Capcom...







Onimusha: Dawn of Dreams


Обратите внимание на то, сто цифра «4» в названии игры не значится - это не спроста! Onimusha: Dawn of Dreams уже не является классикой Onimusha-серии, да собственно называть её Onimusha тоже не совсем справедливо, почему? Да по тому что создатели по какой-то причине отринули идейный базис предыдущих частей, здесь все по другому, штамповка с закосом на другие игры. Это в первую очередь касается главного героя и всех персонажей - они явно перекочевали сюда из вселенной Final Fantasy, позор!!! Всемозможные вставочки финтефлюшечки, тьфу противно становится..







Onimusha Soul


28 июня 2012 года Capcom анонсировала браузерную RTS-RPG... Onimusha Soul. Единственное, что будет связывать Soul с предыдущими частями - это персонажи, набранные из прошлых игр линейки. Платформы для данного проекта тоже необычны, как для Onimusha, так и для Capcom в целом. Летом игра вышла на PC, а осенью - на мобильных телефонах. Пока известно лишь о японской версии проекта, но вряд ли проект выберется за пределы этой страны когда-либо вообще.... официальный сайт если обучены японской грамоте дерзайте, но ничего хорошего даже преданные поклонники сериала не найдут, одно слова браузерка...











Скачать игры через торрент





Onimusha Warlords


Русская версия
Год выпуска: март 2001
Платформа: PS2
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Локкализатор: студия Kudos
Регион: PAL
Язык интерфейса: RUS/Multi3(ENG / FRA / GER)
Тип перевода: текст + звук
Скачать с треккера: rutracker.org

Английская версия
Год выпуска: 2001
Платформа: PS2
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Только звук Акелла
Скачать с треккера: rutor.net







Onimusha 2 Samurai's Destiny



Год выпуска: август 2002
Платформа: PS2
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL (Селектор PAL/NTSC)
Язык интерфейса: RUS/Multi5 (RUS-FRE-GER-ITA-SPA)
Тип перевода: текст
Скачать с треккера: rutracker.org







Onimusha 3: Demon Siege



Год выпуска: 2004
Платформа: PS2
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL (Селектор NTSC)
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Скачать с треккера: rutracker.org







Onimusha и Onimusha 3 ПК-версия

ПК-порты игры вышли кране неудачные и Я настоятельно рекомендую их не использовать

Чем примечательна эта раздача? О! во-первых Onimusha Warlords будет на весь экран, а это небывалая редкость!... Во-вторых проблем с переводом и запуске игры совсем не возникает, все необходимые компоненты уже встроены.
Со второй игрой Onimusha 3 чуть сложнее: экран там маленький 600х800 пикселей и не изменяется. Некоторые ролики будут запускаться в отдельном окне, что поверьте сильно раздражает, да и русифицировать игру Вам придется вручную (файл прилагается)

Скачать с треккера: Onimusha Collection (2001-2005 PC Rus)



Onimusha: Blade Warriors



Год выпуска: 2004
[b]Платформа: PS2
[b]Жанр:
Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: NTSC
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Размер: 643 MB
Скачать с треккера: rutracker.org







Onimusha: Dawn of Dreams


Год выпуска:[/b] 2006
Платформа: PS2
Жанр: Slasher
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: PAL
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Носитель: 2 DVD
Скачать с треккера: NNM-Club.ru






Для запуска игр серии Onimusha понадобиться эмулятор игровой консоли

Sony PlayStation 2 - Pcsx2



Для игр Onimusha 1-3 используем эмулятор

Pcsx2 0.9.8 или Pcsx2 R5110


Для игры Onimusha: Blade Warriors эмулятор

Pcsx2 R2585


Для игры Onimusha: Dawn of Dreams эмулятор

Pcsx2 R5487





Вы можете опробовать и другие сборки, но именно эти показали максимальную стабильность в работе... Что еще? в архивах находятся не инсталяторы, а бинарные сборки со всеми необходимыми компонентами (файл-portable.ini прилагается, исключение сборека R2585...)

Что нужно знать? путь к рабочей папке эмулятора не дожен содержать русских наименований, иначе при запуске игры будет возникать ошибка вроде «File cold not be created or opened»!

Правильно - D:\Emulator\Pcsx2\
Неправильно - D:\Эмулятор\Pcsx2\

Если на Вашем компьютере уже устанавливалась версия эмулятора нужно провести полную зачистку системы

1-е удаляем не нужные ключи из реестра
Как? меню пуск, выбираем пункт "Выполнить" (если таковой отсутствует, выбираем его в Диспетчере задач), введите имя задачи regedit и нажмите ОК. Когда откроется окно редактора реестра, нажимаем Ctrl+F, вводим pcsx2, нажимаем Найти далее. Удаляем первый ключ клавишей Delete, потом нажимаем F3 и удаляем следующий, пока не исчезнут все ключи...

2-е удаляем папку Pcsx2 находящююся по адресу
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Pcsx2

3-е удаляем папку Pcsx2 из
C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Pcsx2 (если такая существует...)


Запустите Pcsx2.exe при самом первом запуске появится окно

PCSX2 First Time Configuration


Select a language - Выбор языка интерфейса (смело ставим Русский)
User Documents (recommended) Галочку снять!!! (В этом случие настройки эмулятора хранятся в моих документах - не засоряйте компьютер!..)
Current working folder (intended for developer use only) Ставим галочку сюда. (Папкой для настроек служит директория эмулятора)
Custom folder - удаяляем галочку. (По умолчанию в строке будет путь к эмулятору, не меняйте его...)

После выбора нужных директорий нажимаем внизу кнопку далее (Next)

Выбор плагинов Здесь ничего менять не нужно, только снимаем галочку внизу (строка адреса) и жмем кнопку далее (Next)

Выбор БИОСА Снимаем галочку в строке адреса после чего выделяем нужный Биос в окне сверху (Убедитесь что папка Биос содержит эти файлы, каждый биос состоит из 3 файлов)
Когда биос выбран остается только нажать кнопку завершить (Finish)


Несмотря на проделанные ранее манипуляции это еще не все. Запустите Pcsx2.exe


1-ое запуск->Бекап перед сохранением (Sustem->Bascup before save) нужно обязательно снять галочку!

2-ое Настройка->Настройка плагинов/Bios'a->папки (Config->Plagin/Bios Selector->Folders) снимаем 3 галочки и жмем применить после чего ОК

3-ье разное (Misc) снять галочку с пункта показывать консоль (Snow Console) Это необязательно


Вышеописанные манипуляции обеспечат стабильность работы эмулятора, остается только настроить под каждую определенную игру...

Минимальные требования:
2-ух ядерный или более процессор с тактовой частотой не ниже 2.2 Ghz
Оперативная память от 1GB
Хорошая 3D карта (не ниже GeForce 8500)

На самом деле, требования не имеют верхней планки, чем мощнее компьютер, тем лучше.

Моя конфигурация:
TripleCore AMD Athlon II X3 440 -3000ghz/2GB RAM/NVIDIA GeForce GTS 250 512 Mb/О.С. WinXP

Этого вполне достаточно что бы запускать практически любую игру Sony PlayStation 2 если та поддерживается эмулятором конечно...

Настройки к игре Onimusha Warlords




Примечание: Качество эмуляции на отлично. ФПС стабильно держится на уровне 46-68 даже при большом количестве врагов. Некоторые предметы (обычно это коробки с бонусами) могут просвечиваться через стены и декорации. Ничего страшного, но иногда это мешает, что бы полностью избавиться от этого эффекта переключитесь в режим software (клавиша F9) скорость игры при этом практически не страдает...



Настройки к игре Onimusha 2 Samurai's Destiny




Примечание: Качество эмуляции на отлично. ФПС стабильно держится на уровне 48-65 даже при большом количестве врагов. Некоторые предметы (обычно это коробки с бонусами и враги в тесных пещерах) могут просвечиваться через стены и декорации... Что бы полностью избавиться от этого эффекта переключитесь в режим software (клавиша F9) скорость игры при этом может снизиться при большом количестве врагов...



Настройки к игре Onimusha 3: Demon Siege




Примечание: Эмуляция на отлично, но есть несколько возражений. На всех сборках ниже ревизии R4515 SG-ролики будут воспроизводиться с засветкой. Это нельзя исправить! Более поздние версии эмулятора полностью лишены этой проблемы. Что касается непосредственно игры, играя за Самоносуке в Парижских канализациях есть место с кодовым замком, так вот в режите Hardware цифр не увидеть, жмем кнопку F9 для перехода в режим Software. (введя цифры возвращается обратно тойже кноккой F9) Еще одна более серьезная проблема возникнет при игре за Джекуса в Сан-Мишель, на открытых местах засветка полная, внутренее пространство уровней практически не разобрать это ничем не лечится и единственая альтернатива опять режим Software. В нем все нормально, но вот скорость эмуляции заметно падает, хотя играть в принципе возможно.



Настройки к игре Onimusha: Blade Warriors




Примечание: Эмулятор Pcsx2 R2585 на сегодняшний день единственная версия способная запустить игру. На других версиях дальше заставки игра не идет, даже при запуске с диска или виртуального привода. Возможно путем пербора Вам удастся найти качественный образ снятый с лицензионного диска, но даже это не гарантирует запуск игры на других сборках...



Настройки к игре Onimusha: Dawn of Dreams




[/b]
[b]Примечание: Это тоже труднозапускаемая игра, что бы её запустить нужны последние версии эмулятора, это раз. Игра запускается только через «запустить быстро» (в режиме «все этапы» виснет после проверки карты памяти) это два... Карта памяти еще одно испытание - кнопка действия здесь её и жмем для подтверждения... Что еще плохого ждет Нас в этой игре? В самой игре внутренне меню недоступно и отображается в виде цветных полос, можно конечно попробовать менять пункты меню по наитию, но это будет достаточно проблематично... Теперь хорошая новость эмулируется сама игра хорошо ФПС стабильно держится на уровне 48-65







Опера самый лучший браузер на свете))))
 
CtrannikДата: Суббота, 02.03.2013, 21:11 | Сообщение # 2
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Onimusha 2 Samurai's Destiny - Puzzle Boxes




В игре существует 14 ящиков с «загадками», они бывают как очень простими так и сложными. Задача собрать фигуру за ограниченное количество ходов...

Что бы упрастить решение пронумеруем переключатели ящиков на манер циферблата. В игре существует 2 типа ящиков



Принцип расшифровки, Я думаю понятен - цифра обозначает кнопку переключателя на ящике и в самой игре нумерации конечно нет...
(на первой картинке решение будет 6-8-2 на второй 2-6-3)



Магическая коробка №1

Решение: 2-4 = Камень силы (Yellow Crystal)
Где найти: В доме Джубея в конце первого коридора.



Магическая коробка №2

Решение 4-6 = Бурайто секрет (Lightining Sword Scroll)
Где найти: Войдя в золотую шахту направляйтесь налево от магического зеркала в маленькое помещение, ящик там...



Магическая коробка №3

Решение 5-3-6-4 = Хио Уджи-Яри секрет (Ice Spear Scroll)
Где найти: Ящик находится в самом конце золотой шахты и скрыт деревянными ящиками. Добраться сюда можно только после победы над первым боссом - Гингамфатсом (Ginghamphatts)



Магическая коробка №4

Решение: 4,2,8 = Камень силы (Yellow Crystal)
Где найти: В замке Нобунаги продвигайтесь вперед и обнаружите ящик в 3-ем помещениии...



Магическая коробка №5

Решение: 9-5 = Сенпумару секрет (The Twin Wind Blade Scroll)
Где найти: Долина тумана, миновав озеро сверните налевот от арки где предстоит размещать статуэтки Нобунаги (направо от арки будет синий портал если у Вас есть голубой клин конечно...)



Магическая коробка №6

Решение: 12-2-6 = Танег Ашима (Tanegashima)
Где найти: Находится во втором помещении нижнегог уровня завода демонов рядом с лестницей. Здесь обычно полно роботов...



Магическая коробка №7

Решение: 2-4-6-8-1-7 = Талисман возрождения (Talisman)
Где найти: Оказавшись на крыше здания Джубей онаружит эту коробку на верхнем ярусе спустившись по лестнице. Это единственное место где можно подобрать талисман - не пропустите его!



Магическая коробка №8

Решение: 11-1-4 = Магический камень (Blue Crystal)
Где найти: Отоприте ключом черри номер Crescent Moon в замке Нобунаги ящик будет в большой комнате (рядом лежит работа#12, а также в коробке рядом Святой ключ)



Магическая коробка №9

Решение: 6-9-7-5-8-4 = Докоутсуи секрет (Earth Hammer Scroll)
Где найти: Второй этаж замка, это помещение закрыто печатью земли...



Магическая коробка №10

Решение: 6-7-5-4-1 = Камень силы (Yellow Crystal)
Где найти: В пещерах с окаменевшими людьми, ящик находится в самом конце петли пещер



Магическая коробка №11

Решение: 3-6-9-11 = Черное ожерелье (Black Necklace)
Где найти: Пройдя первые ворота за озером крови Джубей обнаружит странную закрытую дверь, за ней и будет ящик. Что бы открыть эту дверь нужны 3 специальных костяных шипа которые можно выторговать у Магоичи, Катаро и Икея (по одному у каждого)



Магическая коробка №12

Решение: 4-6-1-10 = Магический камень (Blue Crystal)
Где найти: Небольшой лабиринт, если свернуть сразу направо будет в самом конце одного из ответвлений...



Магическая коробка №13

Решение: 6-7-1-12-2 = Камень силы (Yellow Crystal)
Где найти: Помещение охваченное огнем поднимайтесь наверх, там три трубы по которым можно перемещаться, средняя приведет к ящику (самая высокая точка)



Магическая коробка №14

Решение: 5-2-6-8-11-3 = Магический камень (Blue Crystal)
Где найти: На дирижабле.



Мини-игра - PUZZLE PHANTOM REALM




1 уровень
4-6-3 Работа#19
6-8-2 Работа#20
1-8-6 Работа#21

2 уровень
5-3-4 6 Работа#22 (маленькая коробка)
4-8-5-9 Работа#23 (большая коробка)

3 уровень
8-6-4-1 Работа#24 (маленькая коробка слева)
4-5-8-2 Работа#25 (маленькая коробка справа)
2-6-3 Работа#26 (центр большая коробка)

4 уровень
7-6-9-4 Работа#27

5 уровень
6-8-1-7 Работа#28 (верх левая коробка)
2-7-5-3 Работа#29 (верх правая коробка)
1-4-6-7 Работа#30 (низ левая коробка)
4-6-8 Работа#31 (низ правая коробка)

6 уровень
3-5-2-6 Работа#32
10-7-6-3 Работа#33

7 уровень
2-4-6-7 Работа#34 (маленькая коробка)
7-5-1 Работа#35 (большая коробка)

8 уровень
4-7-5-9-6 Работа#36

9 уровень
8-2-3-1-8 Работа#37 (верх левая маленькая)
5-3-2-7-5 Работа#38 (верх правая маленькая)
7-5-3-1-8-4 Работа#39 (низ левая маленькая)
3-1-7-6-8-1 Работа#40 (низ правая маленькая)
5-9-6-7-4-8 Работа#41 (большая слева)
8-4-1-11 Работа#42 (большая справа)

10 уровень
2-10-8-5-1 Работа#43
10-12-7-5-2 Работа#44

11 уровень
2-12-3-10-8-4 Работа#45

12 уровень
6-3-1-4-2-8-6 Работа#46

13 уровень
2-6-9-12-2 Работа#47

14 уровень
4-1-7-6-8-5-3-2 Работа#48

15 уровень
7-4-8-11-12-3-5 Работа#49

16 уровень
9-10-3-1-10-8 Работа#50

17 уровень
5-9-6-12-8-11-2-3 Работа#51

18 уровень
4-2-6-3-1-5-8-2 Работа#52

19 уровень
5-7-10-1-4-3-6-8-11 Работа#53

20 уровень
5-7-11-3-6-2-5-7-11-1-10-8 Работа#54

На этом все...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
CtrannikДата: Пятница, 08.03.2013, 20:56 | Сообщение # 3
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак тема практически завершена - остался косметический ремонт и исправления/дополнения...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Остальные игры » Серия Onimusha (скачать, озакомиться с игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024