Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
CtrannikДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:19 | Сообщение # 181
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Главный герой погибает и становится призраком так что допростить точно не сможет, а вот помочь тем кто занимается расследованием его главная задача. Смотрел обзор на игру там расказчик жаловался что неправильные решения никак не влияют и результат все равно приведет к верному можно делать что хочешь...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:15 | Сообщение # 182
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играл в некоторые из квестов и чтобы пройти такие игры нужно принимать только правильные решения ( в том же Atlantis the lost tales неправильные решения станут препятствием на прохождении игры ). Все таки, Ctrannik играл ли ты в Age of Mythology ?

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 04.08.2014, 23:18
 
CtrannikДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:47 | Сообщение # 183
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзорщик о том и говорит что имено в этой игре правильные решения не нужны можно ошибаться сколько угодно а игра все равно придет к закономерному финалу.
Мне не понравилось как реализовано упрвление хотя это не совсем квест где только водишь мышкой может надо привыккнуть для начала. Удалять не буду конечно и постараюсь пройти как-нибудь на досуге...

Что касается Age of Mythology играть не стал это как раз та категория игр которые мне неприятны


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 05.08.2014, 01:49 | Сообщение # 184
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Но ето же стратегия и весьма неплохая. Акцент в етой игре сделан на богов,дары которые они преподносят и конечно же юнитов которые они дают. Я на данный момент играю в нее ( если поточнее то сейчас я между египетской  и скандинавской кампаниями ).

Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 05.08.2014, 01:53
 
CtrannikДата: Среда, 06.08.2014, 00:58 | Сообщение # 185
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоп это совсем запутал рекомендовал квест который мне не понрался значит конкретно эту игру не смотрел даже...
Завоеватели америки смотрел игра не заслуживает внимания

Что касается квестов была такая игра Фаренгейт это не совсем квест так как действие не ограничивается тем что водишь мышкой по маркерам на экране. Персонажи трехмерны и даже могут передвигаться. Игра мистический детектив загадок будет много и всегда придется действовать максимально быстро без права на ошибку вон наш первый герой не успел зачистить следы преступления и его повязали геймовер... Во второй главе играем уже за полицейских построение достаточно интригующее


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 06.08.2014, 01:42 | Сообщение # 186
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Age of Mythology ( когда буду играть в игру то сделаю несколько скринов и выложу их здесь ) и American Conquest разные стратегии. Теперь про квесты,есть такая игра: Шерлок Холмс против Джека Потрошителя. Данная игра вышла в 2009 году ( помоему ). Я вот думал скачать ее или не скачать.
 
CtrannikДата: Среда, 06.08.2014, 20:41 | Сообщение # 187
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Все зависит от предпочтений если Шерлок квест наподобие Кода Давинчи я бы не стал и знакомиться с игрой. Это когда у меня был пентиум 4 такие игры были единственным что тянуло и то не играл они просто были...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:32 | Сообщение # 188
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ето квест и тут я полагаю нужен путеводитель по любому. Вообщем все как в полицейском детективе.Кстати возвращаясь к теме стратегии American Conquest  я вот вчера начал скачивать последнюю игру из етой серии : American Conquest Divided Nation ( правда на английской версии хотя были и русские но там было много негативных отзывов ). Я пробовал запустить AC DN еще в конце 2010 но тогда сталкивался со Star Force ( защитная программа лицензионного диска). На лицензионном диске игры со Star Force нет проблем а вот если саму игру записать на комп и оттуда попытатся запустить ее то включится Star Force ( там надо вставить код доступа чтобы программа дала допуск к игре).

Добавлено (10.08.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Итак вот первый скрин из AoM (скандинавская кампания ).  Говоря про гигантов с дубинами и снежных гигантов скажу что они отличные миф юниты. Сила атаки гиганта с дубиной ето 25 единиц ( по сути ето один из самых сильных миф юнитов у скандинавов ). Чтобы получить в распоряжение гиганта с дубиной нужно при переходе в Героическую Епоху ( в городском центре героическая епоха видна под латинским номером III ), выбрать Ньорда как покровителя героической епохи. Теперь про снежных гигантов: их первоначальная сила атаки ето 18 единиц но есть улучшение после которого их сила атаки повышается до 22 единиц. Снежные гиганты ценны тем что замораживают вражеских юнитов что немаловажно как в одиночных так и в групповых боях. Чтобы получить снежных гигантов в свое распоряжение нужно выбрать Скади как покровителя героической епохи. При переходе в героическую епоху скандинавов выбор покровителей выглядит вот так : Браги/Ньорд,Браги/Скади и Скади/Ньорд. Данные комбинации зависят от того кто находится в качестве первоначального покровителя (  а ето Один,Тор и Локи ).Тоже самое происходит и с другими цивилизациями ( египетской,греческой и атлантами которые являются последователями титанов).

Добавлено (10.08.2014, 23:32)
---------------------------------------------

 
А вот один из самых сильных миф юнитов у греков: Колосс. Сила атаки колосса уже 50 единиц да и уровень жизни большой и ета комбинация факторов  делает его самым сильным наземным юнитом  у греков ( и он один из самых сильных юнитов AoM ). Чтобы получить колосса нужно выбрать Гефеста как покровителя Мифической Епохи ( в городском центре миф епоха будет под номером IV). Кроме колоссов Гефест подарит склад изобилия ( на картинке склад находится между храмом и кузницей ) который будет давать определенное количество еды,золота и дерева ( и притем будет давать аж до полной победы над всеми противниками ).

Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 10.08.2014, 23:05
 
CtrannikДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:17 | Сообщение # 189
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Vader спасибо за "рассказ" будет время обязательно попробую данную стратегию но конечно только не вариант с инглишем любой дажн самый корявый перевод в любом случае лучше...

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 16.08.2014, 13:07 | Сообщение # 190
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ето испанская версия игры.Кстати когда будешь искать торренты с данной игрой то смотри чтобы в игре было 3 кампании ( обычно такая инфа лежит в описании игрового торрента) : Падение Трезубца,Експансия Титанов и Золотой Подарок гномов Брукка и Ейтри.

Добавлено (16.08.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Прошел я AoM,теперь заканчиваю Warcraft the Frozen Throne.

 
CtrannikДата: Суббота, 16.08.2014, 13:55 | Сообщение # 191
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
А как насчет такой замечательной стратегии как Civilization 2 (разумеется не того убожества что сотворили в ПК-версии)
Пошаговая стратегия где один неверный шаг может стать поражением в последствии


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 19.08.2014, 14:09 | Сообщение # 192
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо будет попробовать сыграть. Что же по поводу Варкрафта то игра интересная. Ето военная стратегия ( конечно надо добывать ресурсы но только дерево и золото ) Практически все улучшения идут на армию и защиту ( вернее почти все улучшения идут на армию ).  Есть одно улучшение для добычи дерева (только у людей ) и несколько улучшений для защиты лагеря: у орков ето шипы вокруг любого здания, у людей укрепленные здания,у ночных ельфов ето укрепление деревьев ( у данной расы все здания кроме лунных колодцев и зала охоты являются живыми древами которые могут не только производит юнитов но и передвигатся и сражатся с врагами ).
 
CtrannikДата: Вторник, 19.08.2014, 22:14 | Сообщение # 193
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уже про 3-ю часть WarСraft в той же 2-ой все было проще "здания" не сражались и не перемещались...
Warcraft культовая серия в своем классе стратегий однако лично Я отдам предпочтение скорее Red Alert: Retalition чем WarСraft2


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:36 | Сообщение # 194
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то я имел ввиду WarCraft III Reign of Chaos &  Frozen Throne. WarCraft III сильно отличается от своего предшественника.

Добавлено (24.08.2014, 03:36)
---------------------------------------------
Советую сыграть в Варкрафт 3 Королевство Хаоса и Ледяной Трон. У етой стратегии есть елементы РПГ и также сделан акцент на развитие главных персонажей каждой из рас варкрафта ( героев то есть ). У каждого героя есть свои уникальные магические заклинания.

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 21.08.2014, 22:29
 
CtrannikДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:53 | Сообщение # 195
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Играл и та и та часть есть, но сейчас не хочется.

Недавно попалась подборка прохождение MGS3 и так захотелось вспомнить былое как никак когда-то в режиме европейского экстрима легко проходил на ранг Haund (это второй результат)
Решил попробовать сыграть через эмулятор игра кстати превосходно эмулируется практически на любых настройках в отличии от 2-ой части. Увы по настоящему ощутить эту великую игру на эмуляторе невозможно из-за того что Windows никак не распознает аналоговые кнопки игра теряет весь свой геймплей - приемы CQC не работают что-то частично можно воспроизвести. Еще один момент стрельба хотя здесь не все так безнадежно Снейк постоянно мажет даже точно попав в прицел и скорострельности почему-то нет. Битвы с боссами отдельная тема особенно сложно пройти Волгина и Босс когда тикает таймер а вся битва несколько точных выстрелов в голову и удары CQC

Проходил на легком 1 прохождение получены все бонусы кроме тех что в кооперативе с такими возможностями пройти дуэль невозможно и макак тем более)))

Там заскринил немного позже добавлю гайд по камуфляжам и сбору еды для Markhor ранга

А что бы по настоящему насладиться игрой надо достать с полки консоль там и приемы работают и попадает всегда точно


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024