Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
VaderДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:04 | Сообщение # 196
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати советую сыграть в РПГ Dungeon Siege ( я сам играю в нее во второй раз).Dungeon Siege была выпущена Майкрософтом и сейчас есть целая серия етой игры. У Dungeon Siege кроме основной кампании есть и дополнительные. Например у  первого Dungeon Siege есть 3 дополнительных кампаний ( или expansion ): Ice Wind ( ету кампанию я прошел и если честно то она интересная но как то короткая ),Legends of Aranna ( сейчас  играю в DS с етой кампанией но к прохождению самой кампании не приступил еще: надо закончить главную кампанию) и  The Lands of Hyperborea ( у етой кампании много негативных отзывов ) .
 
CtrannikДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:47 | Сообщение # 197
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Не как-то нелюбитель РПГ-кооперативов



В обзоре упоминается легендарный Fallout в 3-ю часть которого с удовольствием бы сыграл но вот незадача в игре напрочь отсутствует поддержка джойстика а при словах мышь и клавиатура хочется нецензурно выражаться в слух....

Возвращаясь к теме MGS есть еще более легендарная 1-ая часть где ни разу не проходил на на какой-нибудь выдающийся ранг вроде Биг босса более того не получал хорошую концовку! Для хорошего окончания нужно все лишь выдержать пытки Оцелота никакие уловки тут не помогают а частота нажания кнопок физически невозможна для рядового пользователя как это делали выдающиеся игроки непонятно.... На форуме некоторые утверждают что используют караншаш и даже описывают каким образом но чего-то способ явно не работает а посмотерть хороший финал было бы приятно

Если бы это был эмулятор PS2 во время пытки можно было бы смухлевать убрав ФПС на минимум но в эмуляторе PS такой функции нет


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 27.08.2014, 01:12 | Сообщение # 198
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышал я про Fallout но в саму игру не играл. А какого года игра MGS ?
 
CtrannikДата: Среда, 27.08.2014, 16:56 | Сообщение # 199
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Первая часть (игры для денди и геймбоя в расчет не берутся) Metal Gear Solid вышла в далеком 1998 году и без сомнения стала главным хитом приставки Sony PlayStation
Говоря про версии игры следует особо отметить версию Vector (хотя возможно все же что это версия Paradox) великолепная работа полный перевод и качественная озвучка всего текста, а там дофига сколько помимо сюжетной линии есть еще переговоры по кодеку которые все перевели и озвучили!......

В 2001 году к выходу консоли PlayStation 2 выходит Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty фанаты надо сказать по достоинству игру не восприняли именно потому что у них отняли любимого ГГ солид Снейк был заменен на некое недоразумение названое Райденом (в последствии сериал раздваивается и на консолях нового поколения возникает MG Райден превращаясь не стелсбоевик а слешер)
2-ая часть трудно поддается эмуляции но если сильно постараться можно преодолеть все трудности...

В 2003 году для платформы GameCube выходит некий ремейк 1-ой части Metal Gear Solid: The Twin Snakes возможно если бы игра вышла на PS2 у нее и было бы будущее, а так фанаты остались не в удел....

В 2004 году компанией Konami выпускает легендарную Metal Gear Solid 3: Snake Eater — третья игра в серии MGS, созданная под руководством Хидэо Кодзимы PlayStation 2.
MGS3 это приквел всей серии нас отсылают в прошлое в 60-ые собственно финал истории это драма а показывающая почему ГГ поменяет свои убеждения солдата безоговорочно преданного своей стране предали используя в грязной политической игре его руками просто убрали компрометирующих людей.
3-я часть поражает как геймплеем так и историей Мы играем человеком который в последствии станет главным злодеем тем кто будет в последствии воевать против Америки и ее агентурной сети. При этом симпатия героя самое что ни наесть высокая, без сомнения он приглянулся фанатам куда больше чем Снейк из первой части кстати он еще и биологический отец оного

20 июня 2008 года не менее значимым событием слал выпуск Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для игровой системы Sony PlayStation 3 который является эксклюзивом игровой системы. Новая графика и геймплей и еще более трогательная история наверно сцена когда в финале Снейк из первой части кончает жизнь самоубийством дабы сохранить мир и человечество не останет равнодушным никого ....фанаты рвали на голове волосы и рыдали как же так

Так же с 2012 обещают Metal Gear Solid V: The Phantom Pain но чего-то на дворе 2014 а дальше анонсов дело не пошло. Предполагалось что игра посетит так же и ПК



Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 30.08.2014, 23:00 | Сообщение # 200
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
MGS я так понимаю ето типа фантастический боевик в первом лице.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:08 | Сообщение # 201
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вообще-то все части это вид от 3-го, вид от 1-го часть боевой ситемы осмотр стрельба и прочеее. MGS3 SUBSISTENCE полное 3D

MGS основатель жанра Stels Action это не просто боевая фантастика это еще и философия нигде больше не встретишь таких уникальных диалогов этим еще поражала 1-ая часть изобилующая кучей приколов, ну например по кодеку могли сказать что скорость человеческой энергии минимальна в 3 часа ночи не ситои засиживаться перед монитором. А Мейлинг с ее непередаваемыми диалогами Ты счастливый человек Снейк ведь у тебя есть время играть в игры (без полноценной цитаты всего диалога смысл теряется там было про время которое уходит....)

Серию немного подпортилили частями на PSP но эти отдоны не стоит рассматривать всерьез

Игры Хидео Коджимы поражают именно своей атмосферой


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:19 | Сообщение # 202
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно. Кстати не упоминал ли я игру где надо играть военной техникой ?
 
CtrannikДата: Пятница, 05.09.2014, 00:03 | Сообщение # 203
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Вспоминая MGS могу отметить инреактивные сцены на джипе начиная с первой части это неотемлемая часть финала погоня и перестрелка. В 3-ей есть пулеметные и зенитные турели которыми можно поуправлять

MGS это целый мир своя философия непередаваямая атмосфера оригинальность и местами иронический юмор. Звуковое сопровождение во всех частях поражает. Настоятельно рекомендую поиграть хотя бы в 1-ую часть (как уже писал самая приемлемая часть от Вектора) меня в свое время игра потрясла могк сказать что это лучше что было создано на PS One


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 05.09.2014, 03:14 | Сообщение # 204
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати упоминал ли я серию Medal of Honor ?
 
CtrannikДата: Суббота, 06.09.2014, 00:15 | Сообщение # 205
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Для тех у кого была PS One не надо напоминать про такие игры как Medal of Honor.
Если говорить про 1-ую и 2-ую части то это как раз пример лучших шутеров от 1-го лица для PS One


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:05 | Сообщение # 206
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Серия шутеров Медаль Чести неплохая. Я прошел 1 МЧ а вот в МЧ Андерграунд застрял ( там где надо попасть в замок и собрать механического солдата ).
 
CtrannikДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:29 | Сообщение # 207
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Андеграунд у меня на PS2 есть в коллекции, но саму игру до конца не проходил и что там есть некий замок и механический солдат для меня почти открытие)))
Чем ценно Medal of Honor так это тем что там не особо попираются события второй мировой как в Call Of Duty


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 09.09.2014, 01:20 | Сообщение # 208
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ето есть в МЧ Андерграунд  версии PS 1.
 
CtrannikДата: Вторник, 09.09.2014, 12:07 | Сообщение # 209
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Это называется Medal of Honor 2 вроде обе части до конца проходил но вот про то что там робот не помню
как уже писал серия Medal of Honor на PS One пример того как должен выглядеть хороший шутер


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 09.09.2014, 13:21 | Сообщение # 210
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
 Робот именно в етой игре ( последняя миссия ).

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 11.09.2014, 09:19
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024