Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
VaderДата: Среда, 05.03.2014, 00:47 | Сообщение # 91
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Может там много головоломок или надо много чего делать в каждой части это игры  ну например там в одной комнате надо сделать 5-6 вещей ведь есть же такие игры ( Dracula Resurrection весит много да и короткая  пройти ее можно за час но там в конкретных пространствах надо делать несколько вешей).
 
CtrannikДата: Четверг, 06.03.2014, 00:00 | Сообщение # 92
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ничего там особо много не надо делать в том же 1-ом Резиденте беготни гораздо больше было и те же локации разнообразнее были. Кстати принцип Резидента находишь ключ бежишь в другой конец используешь, находишь другой ключ, возвращаешься и т. д. т. п...

Все прошел до конца получил плохую концовку, хотя игра была прямолинейна до отвращения и никакого выбора и последовательности в прохождении не было и в помине. Может быть надо было тщательно все обследовать, найти все документы или еще что. Ролики не все открыл осталось штук шесть неоткрытых.
Какие бонусы в игре не представляю после первого прохождения дали секретный препарат он позволяет сохранять подвижность в любом состоянии. на сколько знаю есть еще один секретный препарат, но вот каковы условия его получения..
Игра неплоха но ничего выдающегося. Возможно пройду еще раз постараюсь ничего не пропустить заодно и прохождение подправлю...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 06.03.2014, 07:29 | Сообщение # 93
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю  что лучше всего посмотрите в интернете.Наверняка есть форумы про  игру Galerians.
 
CtrannikДата: Четверг, 06.03.2014, 23:23 | Сообщение # 94
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
В том то и дело что про эту игру практически ничего конкретного нет. Если приведу в порядок то что набросал во время прохождения это будет первое прохождение игры в Рунете)))
На англоязычных сайтах по игре можно кое-что найти, но крайне мало, максимум прохождение. Возится с переводом не хочу да и сама игра настолько прямолинейна и очевидна что такое прохождение никому не нужно. С другой стороны в игре есть некоторые секреты касающиеся бонусов и вот про них абсолютно ничего нет и догадаться о действиях невозможно….
В третьей главе есть секретная комната которую нельзя открыть, насколько знаю в этой комнате главный герой получит секретный препарат, но вот что именно нужно сделать не представляю


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 07.03.2014, 03:20 | Сообщение # 95
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Это плохо что в Рунете нету конкретной инфы про эту игру. Тут уж надо разбиратся самому учитывая такое малое количество информации про игру.
 
CtrannikДата: Пятница, 07.03.2014, 20:41 | Сообщение # 96
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если честно нет ни времени ни желания разбираться второй раз пройду и успакоюсь неполучится получить нормальную концовку и шут с ней.

Кстати кое-что по игре нашел, что именно надо сделать не поймешь, но суть в том что в 3-ем акте важна последовательность посещения комнат и встреч, собственно такой принцип задействован и в других главах....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 08.03.2014, 17:45 | Сообщение # 97
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда интересная игра и чем то  мне напомнила  игру In Cold Blood ( давно в нее не играл но игра понравилась). Говоря про In Cold Blood скажу что в этой игре надо не столько стрелять сколько разговаривать с людьми и в некоторых ситуациях надо быть очень быстрым и ловким. Вообщем в игре есть 2 диска с 4 миссиями на каждом.

Сообщение отредактировал Vader - Суббота, 08.03.2014, 17:50
 
CtrannikДата: Суббота, 08.03.2014, 20:17 | Сообщение # 98
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
In Cold Blood как-то не попадалась. Посмотрел видео на вид ниичего так игрушка

А как насчет Metal Gear Solid (у меня кажется была версия Paradox в чем не уверен. В любос случае мои диски самая лучшая Русская локализация игры. Полный качественный перевод и многоголосая озвучка) Меня эта игра поразила и покорила сразу. Это без сомнения самая качественная игра PSOne да и просто образец для всей игровой индутстрии


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:21 | Сообщение # 99
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а что выдумаете про серию игр Syphon Filter ( лично мне 3 сифон фильтер понравился по других СФ пока что не буду ничего говорить по причине того что не играл в них) ?
 
CtrannikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:28 | Сообщение # 100
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да собственно в 3-ю одну и играл. Нормальная игрушка

А вот Splinter Cell: Double Agent совершенно не понравился, несколько раз начинал прохождение, но так и забросил дряная игра и отношение к серии такое же...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 11.03.2014, 13:05 | Сообщение # 101
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Сифон Фильтер тоже интересная игрушка и также ее можно отнести к категории игр со шпионской тематикой. Кстати вот вспомнил серию игр Time Crisis (играл в Time Crisis I & II the titans project правда обе не закончил). Вообщем полный шутер и на время притем. Если неплохо  помню то в серии Time Crisis  есть 4 игры.

Добавлено (11.03.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Кстати вспомнил одну игрушку ( названия самой игры не помню  так как больше 10 лет ак не играл в нее) где надо выполнять разные миссии управляя только техникой ( самолетом,вертолетом,танком и так далее). Сама игра  вышла где то в конце девяностых или в начале двохтысячных и на PC - платформу.


Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 11.03.2014, 13:12
 
CtrannikДата: Вторник, 11.03.2014, 22:20 | Сообщение # 102
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю симуляторы и гонки никогда не привлекали если честно шутеры и слешеры (за редким исключением) тоже, а вот бродилки в духе Резидента и Хилла самое то.
Одна из любимых игр Planet of the Apes там и интересный геймплей был и история присутствовала. Интернета тогда и в помине не было проходил от начала и до конца сам, застревал бросал прохождение, а потом удивлялся как на самом деле все просто решалось...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 12.03.2014, 01:27 | Сообщение # 103
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а играли в такую игру как Nightmare Creatures ll ?

Сообщение отредактировал Vader - Среда, 12.03.2014, 01:28
 
CtrannikДата: Четверг, 13.03.2014, 00:24 | Сообщение # 104
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это дерьмо в коллекции есть и даже немного пытался играть когда-то)))

Была одна замечательная игра Hogs of WAR это не стратегия но что-то очень близкое вроде пошаговой в реальном времени. У меня была Русская версия и там было невозможно вводить чит-коды


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 13.03.2014, 21:02 | Сообщение # 105
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда игра Nigtmare Creature II кровавая игра я бы сказал. По сути там надо только и делать что дратся с монстрами хотя там можно становится неуязвимым для ударов монстров правда это чисто оборонительный прием  но все же прикольный и помогает в бою.В самой игре прошел полностью только первую локацию ( она же больница ) а вот во второй локации ( это уже улицы города) дошел до какого то особняка и там мое продвижение в игре остановилось ( на улицах появятся гуманоиды с бензопилами и  меня убивали  в особняке как раз они). Если  не ошибаюсь то разработчик игры это Конами.
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024