Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Resident Evil
Какая часть Resident Evil вам понравилась больше всего ???
1.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
2.Resident Evil 1[ 2 ][10.00%]
3.Resident Evil 2[ 2 ][10.00%]
4.Resident Evil 3[ 6 ][30.00%]
5.Resident Evil 4[ 3 ][15.00%]
6.Resident Evil 5[ 2 ][10.00%]
7.Resident Evil 6[ 2 ][10.00%]
8.Resident Evil CODE: Veronica[ 2 ][10.00%]
9.Resident Evil Remake[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil The Dark Side\Umbrella Chronicles[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
VaderДата: Четверг, 24.09.2015, 17:04 | Сообщение # 286
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
вот кстати нашел:

 
CtrannikДата: Пятница, 25.09.2015, 00:58 | Сообщение # 287
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужас превратили в шутер мясилово еще и в режиме коооператива...

Фанатский ремейк второй части отменили хотя игра уже была готова больше чем на половину причиной остановки проекта стало обращение Capcom где они сообщают что собираются официально переиздавать игру. С одной стороны это хорошо. но вот сроки на сколько это растянется пугают в лучшем случае анонс состоится к 20 году..

Сенчас на консолях нового поколения вышел ремейк Зеро на ПК же все еще обещают


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 25.09.2015, 17:04 | Сообщение # 288
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
не хотелось бы чтобы RE 2 Remake был чистым shooter.
 
CtrannikДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:49 | Сообщение # 289
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Не факт что ремейк второй части вообще будет))) а фанатская бета-вевсия не выдерживает никакой критики да и не завершенная

Зато порадовали Resident Evil Zero HD Remaster великолепная игра и есть локализация на Русском


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
mrredfieldДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:39 | Сообщение # 290
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати есть один такой хитрый РЕ где играещь в первом лице.Похож на  Silent Hill P.T.
 
CtrannikДата: Вторник, 15.11.2016, 00:34 | Сообщение # 291
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если расматривать все игры Resident Evil то найдется достаточно много игр с видом от певого лица а на Wii просто технически не могли создать другое...

Из этих игр самое достойное RE: Gun Survivor 2000 года выпуска

Вообще серия свое отжила и создается непойми что ужасно далекое от истории серии пример последнее творение Resident Evil: Umbrella Corps


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 15.11.2016, 13:04 | Сообщение # 292
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Серия скатилась в чистый шутер. И да, некоторые игры ето вообще.... Например RE ORC. Конечно, игра неплохая, но есть моменты которых по сценарию серии не доолжно быть.
 
HuNTeRДата: Четверг, 17.11.2016, 20:50 | Сообщение # 293
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, с учетом того, сколько времени эта серия уже существует и все еще приносит хорошую прибыль своим создателям, она уже просто обязана была во что то скатиться))
Не так давно наткнулся на ютубе на полный обзор всего сюжета серии РЕ, что навело меня на навязчивую мысль пройти все части в хронологическом порядке) К моему удивлению, игры пошли достаточно легко, раньше казалось все гораздо хардкорней. Единственное, очень удивил ремейк первой части. Прям вторую жизнь подарили игре. 10\10, как это модно нынче говорить)) И к слову, пока это единственная часть, которую я все таки не осилил на харде - сурвайвл так сурвайвл.

Добавлено (17.11.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Резидент уже даже, как бездумный тир себя изжил)) Последняя часть, уже больше на сайлент хилл какой то походит) Вообще ничего уже не вижу от "резидента", но лучше уж так, чем какой-нибудь очередной Operation Racoon-City.

 
CtrannikДата: Четверг, 17.11.2016, 21:50 | Сообщение # 294
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое ужасное для игры это как раз переход на вид от первого лица. 7 часть непонятно кто делает и до окончательного релиза гадать бесполезно да и не благодарное это занятие...

Еще один релизный ролик по ?-ой



Уж лучше бы занялись реанимацмей прошлых проектов чтоли Зеро вон отлично вышел в издании на ПК


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
HuNTeRДата: Четверг, 17.11.2016, 22:25 | Сообщение # 295
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctrannik, Ну, ремейк второй части они ведь, вроде как начали делать. Только лично я ничего не видел, кроме скромного японца на фоне надписи биохазард 2(или резидент, не помню точно) кланялся, мол вот мы взялись за ремейк второй части... Когда он будет и чего ждать - непонятно)) Но если судить по зеро и первой части, то это того должно стоить)) За новыми частями уже давно перестал следить) Не знаю, осилю ли я свой марофон, дойдя до 5+ частей biggrin
 
CtrannikДата: Четверг, 17.11.2016, 23:18 | Сообщение # 296
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Про вторую часть на ПК это только разговоры фанатский проект закрыли а сами и не думают ничего... Кстати эту самую фанатскую версию в нормальном варианте так и не нашел ни где тольлько урезанный вариант за Леона где даже звука нет.
А вот обладатели PS4 и XBox One уже получили игру Надо отметить что работа крайне халтурная и HD графикой там и не пахнет



Опера самый лучший браузер на свете))))
 
HuNTeRДата: Пятница, 18.11.2016, 13:01 | Сообщение # 297
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я видел. Как по мне, так для фанатского ремейка весьма не плохо. Редко когда подобные проекты дальше какой-нибудь первой пре-альфа демки уходят. Правда, я думал, что она готова давно)) Посмотрим, может капком действительно, что то сделают. Про ремейк первой части тоже, вроде ничего слышно не было. (Хотя возможно я просто не шибко интересовался этим)
 
CtrannikДата: Суббота, 19.11.2016, 00:59 | Сообщение # 298
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да в 2015 состоялся релиз Resident Evil: Remaster для ПК это так сказать HD-издание ни чем почти не отличается от версии геймкуба....

А весной этого года состоялся релиз Resident Evil Zero HD Remaster для ПК и это куда любопытное и более знаковое событие. Кстати игра просто супер чего не скажешь о Remakе первой

Можно еще напомнить что в 2014 был Resident Evil 4 HD Remake для ПК


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 02.12.2016, 14:47 | Сообщение # 299
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Видеоролик интересен.Но если честно то хотелось чтобы сделали перемоделяцию локаций,добавили новые предметы,новые головоломки. Ну как в РЕ Ремейк.
 
CtrannikДата: Пятница, 02.12.2016, 19:33 | Сообщение # 300
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Так там все и сделали так локации лишь частично напоминают оригинал и само прохождение будет сильно отличаться)))

Лмчно мне как раз бы и не хотелось чтобы что-то меняли в игре допустимо максимум косметически подправить графику но у разработчиков свое видение....

Насчет ремейка певой они явно перестарались с переделкой играть совершенно не интресно в этом отношении Зеро вышел многократно лучше там играть действительно приятно.....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024