Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
VaderДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:40 | Сообщение # 226
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ctrannik, а ты  какие игры серии  Command & Conquer прошел ?
 
CtrannikДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:47 | Сообщение # 227
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Первые две части немного игал в 3-ю и 4-ую но это уже совершенно другие игры.
А да еще видел Пк-версии первых они примитивнее и не очень понравилось  слишком неудобно реализовано


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 15.11.2014, 16:15 | Сообщение # 228
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ctrannik, ну а если говорить про рекомендации ?
 
CtrannikДата: Суббота, 15.11.2014, 21:35 | Сообщение # 229
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Если это про Command & Conquer то Retaliation на Sony лучшая игра серии. Существует несколько версий лучшая конечно от Русперевод самый точный перевод и графическое отображение текста чем остальные похвастаться не могут. Переведен только текст.

Мои диски Союзники СССР

У Paradox вполне приличная озвучка причем поменяли все команды в игре, но вот текст и названия не совсем адекватны

Версия от Vector нечто чудовищное они тоже попытались переозвучить правда только ролики текст отображается неправильно и в большинстве случаев перевод явно не соответствует не говоря уже о графических составляющих. (это очень плохая версия игры...)

На неделе скачал парочку старых ПК-версий (таких можно найти до четырех)

Дос-версия Red Alert 2 совершенно иная в графическом плане


Изменения колоссальные увеличилось количество зданий и техники а так же технологий так например противники могут управлять погодой надвигается шторм и сносит всю базу разом...

Единственный недостаток ПК-версий играть мышкой очень неудобно интерфейс продуман плохо все эти стрелочки и подменюшки только раздражают. И конечно самая большая беда всех ПК-версий с прокруткой даже выставив минимальную скорость попасть туда куда надо проблематично...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 20.11.2014, 02:42 | Сообщение # 230
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Если честно мне как то удобнее играть мышкой в стратегии & РПГ. Внутренний дизайн игры похож на дизайн игры Dune 2000 ( как по мне ).

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 20.11.2014, 02:44
 
CtrannikДата: Четверг, 20.11.2014, 10:30 | Сообщение # 231
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Vader тут все удобство стирает прокрутка особенно в первых частях выделить нужный участок целая проблема, это надо поиграть что бы понять о чем я...

Прокрутка в 25% самый оптимальный вариант но даже он не решает всех пролем


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 20.11.2014, 19:40 | Сообщение # 232
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ctrannik,  Я вот пытался поиграть в Age of Empires II The Age of Kings на Play Station 2 джойстиком но было неудобно и пришлось искать мышку ( хорошо хоть нашлась ).

Сообщение отредактировал Vader - Четверг, 20.11.2014, 19:43
 
CtrannikДата: Четверг, 20.11.2014, 23:59 | Сообщение # 233
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
В Command & Conquer ситувция иная особенно е самыз первых досовских частях в то время как на Play Station все организовано наилучшим образом удобные менюшки и перемещение по карте

Начал проходить за Советы C & C Red Alert 2 игрушка довольно жеская и Ты правв больше на Дюну по манере походит нескончаемые армады противников которые постоянно прибывают. Застрял кажется на 6-ой задача взять под пси контроль президента вероятно США: денег нет базы тоже а там появились супер солдаты которых подчинить нельзя а пехоту даже если ее много уничтожают влет и с расстояния танки кстати тоже...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 28.11.2014, 20:19 | Сообщение # 234
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ctrannik, а ты играл в последнюю C & C ( она вышла не то в 2007 не то 2008 ) ?  Насчет постоянных атак нескончаемых врагов ето мне нравится.Так интереснее играть.

Добавлено (25.11.2014, 04:40)
---------------------------------------------
Ctrannik, кстати а ты играл в последние игры серии Mario ? Правда там надо на емуляторе играть ( емулятор вроде Dolphine называется).

Добавлено (28.11.2014, 20:19)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 25.11.2014, 04:44
 
CtrannikДата: Пятница, 05.12.2014, 01:06 | Сообщение # 235
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Марио Марио не в последние не играал только в те что были на Денди.
2-ую часть проходил от начала и до конца знал все секреты на уровне а сложность была в том что сохранения в игре нет и надо проходить от начала и до конца а это не меньше двух с половиной часов минимум
в 3-ю обычно играли вдвоем с сестрой насчет эмулятора на нем одна хитрость в игре не работает можно было открыть всю карту сразу и добавлять способности персонажу как увы не помню.
ну а 1-ый был знаком вдоль и поперек сейчас наверно так пройти не смогу да и не помню многого из игры


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 06.12.2014, 19:18 | Сообщение # 236
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Игра Марио вообще нелегкая игра.Там можно сказать надо просчитывать свои ходы ( в определенных местах ). Кстати, а играл в Super Mario Bros 4 ?
 
CtrannikДата: Суббота, 06.12.2014, 23:54 | Сообщение # 237
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет не играал и там на видео игра кажется незнакомой....

Что касается первых трех частей там всего лишь надо уровни хорошо знать и правильно реагировать на все ловушки и сюрпризы. Возвращаясь к видео могу лишь сказать что всегда проходя старался на каждом уровне собрать все по максимому в этом видео нет былой динамики целью лишь было скорострое прохождение...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:03 | Сообщение # 238
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ctrannik, но заняло 3 с половиной часа (  ее можно пройти и быстрее но только ето будет не full-прохождение  ).

Добавлено (11.01.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Возвращаясь к теме: решил  снова попробовать сыграть в игру American Conquest Divided Nation.Я пытался ее запустить в 2010 но тогда не получилось ( защитная программа Star Force помешала). Может сейчас получится. Сама игра вышла давненько ( по моему ето либо 2003 либо 2004 но я не уверен так как не помню точной даты выхода игры).

 
CtrannikДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:01 | Сообщение # 239
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
American Conquest мне не понравилась не говоря уже багах воспроизведения в самой игре воможно что-то можно исправить но этим заниматься не захотел

Есть еще такая замечательная серия как Civilization пошаговая стратегия. Самая удачная конечно Civilization 2 версия PlayStation ибо ПК-версия 2-ой начисто убило игру
3-я 4ая и 5-я части на ПК получились горазда удачнее 2-ой но сама игра там сильно усложнилась новые правила измененный интерфейс...
существуют аналогичные вроде древней Colonization и Хозяева морей: Завоевание Америки


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Среда, 14.01.2015, 03:50 | Сообщение # 240
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
А что насчет игр Imperium &  Fall of Rome ?
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024