Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
CtrannikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:33 | Сообщение # 76
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько знаю было всего три
007 - Tomorrow Never Dies
007 - The World Is Not Enough
007 - Racing


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:51 | Сообщение # 77
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот недавно начал 007 Racing там все на машине надо делать. Прошел пока пару миссий. В первой миссии надо всех валить а во второй надо ездить по городу и собирать бомбы и конечно же с включенным таймером времени.
 
CtrannikДата: Вторник, 25.02.2014, 00:21 | Сообщение # 78
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не стал в эту часть играть хотя она была, мне она показалась слишком дурацкой)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Четверг, 27.02.2014, 01:35 | Сообщение # 79
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вот подумываю скачать игры Driver & Driver II. Кстати а вы играли в Warcraft II PS 1 ?
 
CtrannikДата: Четверг, 27.02.2014, 01:56 | Сообщение # 80
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно в Warcraft II играл в основном в баталии, сюжетные миссии особо не проходил.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 28.02.2014, 15:58 | Сообщение # 81
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а вы играли с джостиком или мышкой а то для PS 1 вышла мышка ?

Кстати а что у вас есть по платформе PS 2 ?
 
CtrannikДата: Пятница, 28.02.2014, 21:48 | Сообщение # 82
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Джойстиком конечно)))

На PS2 у меня тоже коллекция более чем 80 дисков
Все Резиденты, все Силлент Хилы, весь ХитМан, MGS2 и MGS3 (последнее одна из самых любимых игр, Я даже когда-то проходил European Extreme на ранг Hound, увы Foxhound так ни разу и не получил... ) И еще многое другое...

В прошлом году попалась серия Onimusha уж на что равнодушен к слешерам, но игра поглотила так что не мог оторваться прошел все три чсасти на одном дыхании и остался более чем доволен.
Рекомедую попробовать там максимально простое и удобное управление если конечно использовать джойстик, есть достаточно игрересный сюжет а по пути встретятся не сложные загадки

А вот последняя часть Dawn of Dreams дерьмо там ничего не осталось от славной серии


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 01.03.2014, 01:11 | Сообщение # 83
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а играли в Dark Cloud 1 & Dark Cloud 2 ?
 
CtrannikДата: Суббота, 01.03.2014, 13:36 | Сообщение # 84
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет не играл не люблю фентезийноподобные игры да еще и с такой позорной графикой)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:33 | Сообщение # 85
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark Cloud больше относится к детско фентезийным играм судя по дизайну персонажей как в первой так и во второй игре.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:55 | Сообщение # 86
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Поиграл немного в Galerians прошел первый акт первого диска (кстати накидал вариант прохождения с расположением всех предметов и действий. Собирался продолжить) однако во второй главе присутствует некий лаг, а может это определенный секрет, на котором встрял...
Герой обследует особняк, побывал почти во всех комнатах на первом и втором этаже остается последняя, что бы ее открыть нужно применить два предмета. У персонажа есть только один Кольцо Матери в спальне на втором этаже есть шкатулка, где можно применить это кольцо, внутри окажется Кольцо Отца. Вот здесь и ступор, нужно забрать это кольцо, а потом забрать и первое. Посмотрел даже видео. Да именно так вставляем забираем перстень, осматриваем еще раз и забираем первый перстень, два перстня есть можно идти открывать дверь...
У меня это не срабатывает. Пробовал даже скачать английскую версию, тоже самое, кольцо не забирается.
Посмотрел в интернете есть одно сохранение где разбито на начало каждого диска. Меня это не совсем устраивает так как хотел пройти игру самостоятельно и еще составить прохождение к тому же, но как вариант можно и пропустить события первого диска.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:26 | Сообщение # 87
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню у меня был баг в Резидент Эвиле Код Вероника.Сам баг был во втором диске, в глазах тигра. Короче баг состоял в том что забираешь глаз у фигуры тигра а вот вставить глаз обратно чтобы получить предмет необходимый для прохождения игры не получается и соответственно нельзя было пройти игру полностью. Потом выяснил что баг был в эмуляторе NullDC 1.0.6 ( и не только у меня была такая проблема а у многих имеющих NullDC 1.0.6). Пробовал разные методы чтобы решить проблему но потом нашел РЕКВ с NullDC 1.0.4 уже настроенным и вообщем прошел игру до конца без всяких там багов. Правда емуляция чуть чуть медленнее чем с NullDC 1.0.6 но все же это лучше чем использовать сейвы.У меня был эмуляторный баг  у вас может  быть дисковой баг ( помню что у меня была такая игра на PS 1 где не мог пройти ее из за багов в разговорах с разными персонажами и притем эти баги были результатом плохого русского перевода и приходилось переключать на французсий или немецкий чтобы пройти полностью игру).Вы в какую версию игры играете ?

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 03.03.2014, 10:44
 
CtrannikДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:16 | Сообщение # 88
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да именно баг эмулятора, эмуляторов перепробовал несколько пока не нашел подходящий. Всетаки ePSXe 1.7.0 остается самым надежным, а то что там проблемы со сменой диска всегда мелочи...

А почему в Веронику на дримкасте? Там и переводы хуже и управление неудобное


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 04.03.2014, 07:08 | Сообщение # 89
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну у меня на дримкасте более менее нормально тянет емуляцмя а вот емулятор PS 2 уже не пойдет так как нужен более мощный процессор. Сейчас у меня стоит ePSXe 1.8.0. Пока не жалуюсь. Так все таки в какую версию Galerians играете  ?

Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 04.03.2014, 07:12
 
CtrannikДата: Вторник, 04.03.2014, 23:26 | Сообщение # 90
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Первую конечно. Вторая тоже есть, но она эмулируется плохо это надо основательно настраивать раз, вторую часть считают дурацкой и неудавшийся два.
Как уже писал составил и прохождение игра прямолинейна все максимально очевидно. Впрочем есть и стремные моменты например как с дверью в отеле нужно постучать определенным образом удар, короткая пауза, три быстрых стука, снова короткая пауза и еще удар. Вроде просто, а на деле фиг, если на 50-ой попытке получится это случайность и везение...
Осталось пройти третий диск. Интересно зачем вообще на диски разбили игра короткая три уровня (всего четыре) каждый из которых можно пройти минут за 10


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024