Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
3rd Birthday [39]
Новости 3rd Birthday
Остальное [7]
Все остальное не относящееся к игре Parasite Eve
Прохождение [6]
Прохождение Parasite Eve

Поиск

Архив записей

Главная » 2011 » Апрель » 8 » The 3rd Birthday - Скоро в России.
05:20
The 3rd Birthday - Скоро в России.


The 3rd Birthday для PSP: легенда продолжается

Компания «Новый Диск» сообщает о выходе в России PSP-эксклюзива The 3rd Birthday. Шутер с ролевыми элементами – продолжение популярной серии Parasite Eve для PlayStation с продажами более 3 млн копий.

Героиня Parasite Eve Айя Бреа возвращается в The 3rd Birthday. Айя – последняя надежда человечества на победу над могущественными Твистед, порождениями древней формы жизни, скрытой в клеточных структурах людей и разбуженной неосторожными научными экспериментами.

The 3rd Birthday сочетает захватывающий сюжет в стиле survival horror с динамичным экшеном от третьего лица и сложными заданиями, предоставляя большие возможности для развития персонажа и модернизации оружия. Графика The 3rd Birthday беспрецедентна для портативных игровых систем.

Игра доступна в обычном и специальном издании Twisted Edition. Последнее включает в себя диск с игрой, альбом в твердом переплете с большим количеством ранее нигде не публиковавшегося концепт-арта, два плаката с Айей Бреа, стилизованные под литографии, код на активацию эксклюзивного персонажа – Молнии в костюме Айи Бреа – для Dissidia 012 [duodecim] Final Fantasy и купон с кодом на 50-процентную скидку при приобретении Final Fantasy II через PlayStation Network.

Особенности игры:

  • Захватывающая новая глава в приключениях Айи Бреа, героини игр Parasite Eve. Увлекательная новая история выживания и борьбы, разворачивающаяся в опустошенном Нью-Йорке.
  • Насыщенный действием сюжет: остановите наступление генетических мутантов Твистед в шутере от третьего лица с большими возможностями развития и модификации персонажа.
  • Стратегия победы:
    • Новая система Overdive помогает принимать ключевые тактические решения, управляя Айей и ее партнерами в бою.
    • Изменяйте ДНК Айи и модифицируйте ее оружие, чтобы получить преимущества во время сражений.
  • От создателей Final Fantasy и Kingdom Hearts: дизайнер персонажей – Тецуя Номура (Kingdom Hearts), продюсер – Йошинори Китасе (Final Fantasy), ведущий дизайнер – Хадзиме Табата (Crisis Core: Final Fantasy VII), арт-директор – Исаму Камикокурьо (Final Fantasy XIII), композитор – Йоко Шимомура (Kingdom Hearts).


Категория: 3rd Birthday | Просмотров: 1070 | Добавил: Duel1st | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Copyright Duel1st © 2024