Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Resident Evil
Какая часть Resident Evil вам понравилась больше всего ???
1. Resident Evil Zero [ 0 ] [0.00%]
2. Resident Evil 1 [ 2 ] [10.00%]
3. Resident Evil 2 [ 2 ] [10.00%]
4. Resident Evil 3 [ 6 ] [30.00%]
5. Resident Evil 4 [ 3 ] [15.00%]
6. Resident Evil 5 [ 2 ] [10.00%]
7. Resident Evil 6 [ 2 ] [10.00%]
8. Resident Evil CODE: Veronica [ 2 ] [10.00%]
9. Resident Evil Remake [ 0 ] [0.00%]
10. Resident Evil The Dark Side\Umbrella Chronicles [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
VaderДата: Пятница, 28.03.2014, 01:55 | Сообщение # 181
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну скажем для сильных игр типа РЕ 5 какие видеокарты предпочтительнее если говорить про сборку процессора или скажем покупку готового процессора ( можно и ноутбука) .

Сообщение отредактировал Vader - Пятница, 28.03.2014, 01:57
 
CtrannikДата: Пятница, 28.03.2014, 11:14 | Сообщение # 182
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
RE5 не настолько уж и сильная 3-х ядерный атлон и 2гб оперативки хватит для максимальных настроек, кстати это же достаточно и для GTA IV хотя эта игра намного требовательнее
Вот пример на GTA IV запускаем на Радеоне и аналоге от NVIDIA разница разительная NVIDIA покачеству отображения в пролете самому обидно...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 29.03.2014, 01:54 | Сообщение # 183
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть если хочется более высокого качества то лучше АТИ выбирать ? Ну все же на каких компьютерах желательно играть в  РЕ начиная с РЕ 5  : настольных (собранных или купленных),ноутбуках или нетбуках(насколько я знаю в РЕ 4 , РЕ Outbreak Files 1 & 2  еще можно нормально поиграть на нетбуке правда это должен быть сильный нетбук  а вот с 5 РЕ ситуация другая) ?

Сообщение отредактировал Vader - Суббота, 29.03.2014, 01:56
 
CtrannikДата: Суббота, 29.03.2014, 12:37 | Сообщение # 184
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Да на АТИ более качественная обработка, но для справедливости надо отметить что существует множество игр где на этих видеокартах существуют непоправимые баги: вот буквально на днях видел что писали про Мафию 2 пользователям АТИ нужно устанавливать дополнительные патчи и то не во всенх случаях помогает.

У меня NVIDIA и вполне доволен однако всегда хочется чего-то большего

RE4 намного лучше и интереснее RE5 тем более сейчас вышло HD-издание RE4


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 29.03.2014, 20:54 | Сообщение # 185
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
РЕ 4 дал начало новому жанру РЕ ( имею ввиду чистый шутер хотя самым первым шутером можно считать RE Gun Survivor). РЕ которые вышли после, особо  и не отличаются от РЕ 4 ( говорю в аспекте игрового движка ). Если бы РЕ 5 имел более продвинутый игровой движок чем тот же РЕ 4 то в этом случае ситуация была бы другая ( говорю о уровнях популярности ). Плюсы РЕ 5 : игра длинная и финальная битва с Вескером.
 
CtrannikДата: Суббота, 29.03.2014, 22:35 | Сообщение # 186
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Длинная бестолковая без какого либо осмысленного сюжета)))

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:16 | Сообщение # 187
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Но все же там надо сражатся с самым Вескером.Да и длинные игры мне тоже нравятся.Если честно хотелось бы чтобы Вескер выжил в той драке. Сначала мне казалось что Вескера воскресят но если честно то удивился узнав  про его сына хоть и незаконорожденного ( сынок то будет посильнее отца похоже )

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 31.03.2014, 17:25
 
CtrannikДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:17 | Сообщение # 188
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вообще-то воскрешать погибших противников в играх давно стало традицией иногда даже до обсурда доходят если вспомнить некоторые серии игр... Не знаю мне как-то не интересно что наплетут если 7-ая часть будет, та же 6-ая надежд не оправдала а скорее растроила.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:40 | Сообщение # 189
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
А в каком году вышел 6 РЕ ?
 
CtrannikДата: Вторник, 01.04.2014, 01:13 | Сообщение # 190
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Версии игры для консолей вышли 2 октября 2012 года. Версия для Windows появилась 22 марта 2013 года

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Вторник, 01.04.2014, 04:01 | Сообщение # 191
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит еще пару лет как миниум придется ждать выпуска 7 РЕ ( тут все зависит от идей ). Говорю это потому что частота выходов последних РЕ уменьшена ( промежуток времени между выпуском РЕ 4 и РЕ 5 немаленький все таки да и между РЕ 5 и 6 промежуток времени еще больше). Да и если честно хотелось бы чтобы САПКОМ сказала что то про дальнейшую судьбу таких персонажей как : Барри Бартон,Карлос Оливейра,Ребекка Чамберс,Николай Зиновьев,Шерри Биркин, наемник Ханк,Ада Вонг ( после РЕ 4 судьба ее неизвестна насколько я знаю),Клер Редфилд ( после РЕ Код Вероника и фильма Degeneration как в воду канула ) и других. Про дальнейшую судьбу всех выживших персонажей RE Outbreak File 1 & 2 после уничтожения Раккун Сити хоть что то сказано .

Сообщение отредактировал Vader - Вторник, 01.04.2014, 14:10
 
CtrannikДата: Среда, 02.04.2014, 00:33 | Сообщение # 192
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Судеб персонажей RE Outbreak точно никогда не будет потому как это одноразовые штамповки не стоящие внимания.
Ракун-сити тоже благополучно уничтожили и забыли как отработанная часть истории.
Насчет Клер действительно жалко это яркий запоминающийся персонаж в от братца которого сильно недолюбливаю именно из-за первой части


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 04.04.2014, 02:05 | Сообщение # 193
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
По сути история персонажей Outbreak File  в основной истории РЕ ограничивается инцидентом Раккун Сити и после его уничтожения завершается.Они пережили инцидент и дальше занялись каждый своим делом ( если не плохо помню то японка и профессорша из университета дали показания против Амбреллы а вот  ученая из Umbrella Raccoon City Headquarters что из игры Outbreak File 2 залегла на дно  ). Кстати Николай Зиновьев тоже интересный персонаж ( появляется как и в РЕ 3 так и в РЕ Outbreak File 1). Хотя он и имеет статус убиваемого в РЕ 3 но мне кажется  что он выжил ( скажем так в RE Gun Survivor есть его отчеты ).

Сообщение отредактировал Vader - Пятница, 04.04.2014, 02:12
 
CtrannikДата: Пятница, 04.04.2014, 20:55 | Сообщение # 194
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
RE Gun Survivor оддон не относящийся к основной истории отчеты могли добавить на радость фанатам никакой практической пользы раскрывающей завесы скрытой тайны в них быть просто не может

Тоже самое относится и к Outbreak


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 04.04.2014, 23:45 | Сообщение # 195
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Но все же остров Шина ( RE Gun Survivor ) упоминается в игре RE Zero так что я думаю что все таки RE Gun Survivor можно отнести к основной истории РЕ ( да и к тому же на острове Шина создавались тираны типа Мистера Икс ). Скажем так если бы RE Gun Survivor сделали такой же как и ее предшественниц ( например РЕ 3 ) ее уровень популярности был  бы высок. Как никак а RE Gun Survivor это последний из  серии РЕ вышедших на платформу PS 1.Да и один из плюсов  игры это что есть лизуны и хантеры вместе  ( раньше они были разделены по играм ну типа лизуны только в РЕ 2 а хантеры только в РЕ 1 & РЕ 3 и даже в том же РЕ Код Вероника лизунов нет  так что  мне кажется лизуны создания вируса Г ). Если сравнить лизуна с хантером то мне кажется что они оба одинаково сильные.. хотя нет  я думаю что все таки хантер будет сильнее и опаснее лизуна.

Сообщение отредактировал Vader - Воскресенье, 06.04.2014, 13:58
 
Форум » Other games » Survival Horror » Resident Evil (Обсуждение игр серии)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024