Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other's » Софт и железо » Пробемка с ноутом (Загрузка памяти)
Пробемка с ноутом
CtrannikДата: Пятница, 09.03.2012, 01:01 | Сообщение # 16
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duel1st)
Хотя это уже другая тема про антивири, может быть сделать ? happy


А смысл? тема вполне подходит для любого обсужения, я потому суда свои злоключения написал.

Кстати мне на форуме аваста посоветовали одну прогу установить называется Shadow Defender

Shadow Defender - средство для защиты и поддержки работоспобности как конкретных приложений, так и целой операционной системы. (создает контрольные точки и может отменить любое вмешательство)

Утилита маленькая 2-3 Мб и не относится в категорию бесплатных програм (это меня и смущает)

Не люблю ставить ничего не провереного....


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 09.03.2012, 05:12 | Сообщение # 17
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Утилита маленькая 2-3 Мб и не относится в категорию бесплатных програм (это меня и смущает)

Дык, я бы вообще ничего не ставил от халявного wink Сам знаешь, лучше заплатить чем потом мучатся happy



 
CtrannikДата: Пятница, 09.03.2012, 12:50 | Сообщение # 18
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Так эта программа не халявная, просто ничего о ней не знаю)))
Кстати как-то ставил "анвирус" (подобная прога) и кроме новых проблем ничего не получил...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Четверг, 05.04.2012, 15:59 | Сообщение # 19
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Переустановил винду smile Ноут запахал быстрее, смеинл анивирь на Nod 32 пока всем доволен ... с единственным минусом sad Запыл перед переустановкой винды скопировать шаблончик для сайта wacko


 
CtrannikДата: Четверг, 05.04.2012, 18:10 | Сообщение # 20
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Duel1st очень удобно иметь съемный жесткий диск
во-первых можно продублировать абсолютно все файлы на компьюре и видеть их в том виде в котором они есть
во-вторых сюда же на жесткий диск можно разгрузить все лишнее
Оперативная память это одно, но компьютер все равно работает стабильнее когда на основном жестком диске компьютера много свободного места (желательно не менее 20 Гб запаса)

Я последнее время ничего не устанавлмваю, все только на сьемный диск. Особенно это удобно для игр, единственное, при зачистке компьютера придется пути этих приложений добавить в исключения программы чистильщика.

Duel1st а востановить этот шаблон ни как нельзя? в таких случаях полезно иметь и просто текстовый документ с каркасом всего содержимого.

Если честно мне нынешний вид сайта нравится именно своей простотой


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Duel1stДата: Пятница, 06.04.2012, 03:48 | Сообщение # 21
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ctrannik)
Duel1st очень удобно иметь съемный жесткий диск

Он имеется))но про него я почему то забыл.

Quote (Ctrannik)
Если честно мне нынешний вид сайта нравится именно своей простотой

Скажу проще, там тематика сайта была привзяана к игре Parasite Eve.



 
CtrannikДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:48 | Сообщение # 22
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Буквально недавно все браузеры были испорчены, очень странная история: все началось с того что скачал одну песенку в мр3. Ну что может быть проще и безопаснее? файл как есть никаких архивов, запускаю что бы прослушать и сразуже вылетает сообщение от Каспера, Я не придал значения и кликнул принять. О! если бы Я наверняка знал что антивирус не зря паникует потер бы эту песню нафиг!
А произошло следующее, во все браузеры встроилась панель Mail - домашняя страница Mail, поиск Mail и еще куча ненужных кнопок на панели, УЖАС!!!...

Буквально недавно уже устраивал чистку избавлясь от этого Mailа, давай удалять по новой Guard.Mail.ru и всякие спутники. Эта дрянь просто так не удаляется и даже если удалить легально через панель удаления все компоненты и изменения настроек остаются на прежних местах, пришлось зачистку делать по полной программе и в 3 этапа.
Ладно с компонентами разобрались, но вот настройки браузеров так и остались испорченными. Проще всего дело оказалось с Оперой, там нужно всего лишь файл конфигурации подправить, стираешь все упоминания о мейле и все дела. Остается открыть браузер и поковыряться в настройках приводя в первоначальное состояние.
А вот с Фоксом не прокатило, возможно что не тот файл редактировал, в общем удалил и новую версию поставил.

Вопрос о Mail достаточно актуальный, вот интересная тема Mail.sru

А действительно скачаешь какой-нибудь файлик или торрент а наградой будет мейл)))

P.S. ...но больше всего меня удивляет каким неведомым образом эксешник-Mail встроили в МР3-файл и зачем это вообще понадобилось


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Other's » Софт и железо » Пробемка с ноутом (Загрузка памяти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024