Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » Монстры The 3rd Birthday (Описание)
Монстры The 3rd Birthday
Duel1stДата: Вторник, 18.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Iternal Paradise
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 491
Репутация: 5
Статус: Offline


SLACKER
Встречаются в игре чаще всего (в течение всей игры) Их можно узнать по хромающей походке. Атакуют ударом лезвием наотмашь. От них можно легко увернуться и накормить свинцом.



SPITTER
Лезут только в Вавилонской башне как защитники.



WAD

Нередко встречаются в игре. Могут принимать разную форму: плоскую и сферическую. Более уязвима сферическая форма, поскольку она неподвижна. Потив них можно часто использовать ОЕ Убийство.



MUDFLAP
Довльно нудные существа. Имеют две формы: физическую и призрачную... И ту, и другую уничтожать тяжеловато. Главное, не дать им возродиться, и все будет хорошо.



SNATCH

Похожи на пауков не только внешне, но и атаками, в числе которых метание "черной паутины", комок паутины. Имеют наглость воровать у вас солдат. Против них желательно пользоваться тяжелым оружием.



ROVER
Наверно один из самых гадких монстров-полубоссов. Его атаки довольно сильны, к тому же их эффект продолжителен. Самая эффективная его атака - электропаралич. Сначала он витает в виде призрака, следовательно, встречи с ним можно избежать.



WORM
Желательно иметь при нем способность "освобождение" или гранатомет, иначе битва рискует затянуться. Стрелять нужно, когда монстр краснеет.



BEAN

Обладает хорошей броней. Хороший способ их прибить - винтовки и гранатометы, так как появляется возможность ОЕ Убийства...Имеют способность к регенерации.



REAPER

Босс, который достает нас пол-игры. В большинстве встреч с ним мы беспомощны и остается только убегать от него. Только в пятой главе нам предоставляется возможность прибить его раз и навсегда. Но победить его нужно два раза подряд.



ROLLER
Имеют схожесть с предыдущим монстром, но их движения, в отличие от Жнеца, естественно катящиеся, что оправдывает их название. Стреляйте из всего, что хорошо прокачано



 
Форум » Parasite Eve » Parasite eve » Монстры The 3rd Birthday (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024