Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Duel1st  
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES
VaderДата: Четверг, 13.02.2014, 02:53 | Сообщение # 61
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по картинкам интересная игра хотя и является старой.Я то думал что жанр стратегий начался с игры Age of Empires I.
 
CtrannikДата: Пятница, 14.02.2014, 01:35 | Сообщение # 62
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
На Денди еще задолго до этого была стратегия Годзила и почти уверен что она не единственная.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Пятница, 14.02.2014, 21:05 | Сообщение # 63
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот скачал Chip and Dale rescue rangers 2. Давно не играл в игру да и надо будет скачать Tom and Jerry 2 ( на данный момент прошел только Tom and Jerry)
 
CtrannikДата: Пятница, 14.02.2014, 21:58 | Сообщение # 64
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Tom and Jerry насколько помню достаточно сложная в то время как в Chip and Dale 1 и 2 относительно простые. да и механика там на порядок лучше.

Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:31 | Сообщение # 65
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая Том и Джерри сложноватая игра и играя через емулятор надо часто сохранять игру да и в Darkwing Duck тоже надо  сохранятся частенько хотя игра не очень длинная но все же...... В Марио тоже надо сохранятся часто.

Вообщем победил я того робота и прошел Chip and Dale rescue rangers 2. И кстати вот нашел интересную коллекцию игр на PS 1 nnm-club.me

Мне кажется что в Chip & Dale Rescue rangers 1 больше врагов чем в том же Chip & Dale Rescue Rangers 2.Говорю так потому что в первой части я использовал много ящиков  в каждом уровне а во второй части как то мало их использовал.
 
CtrannikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:28 | Сообщение # 66
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Chip & Dale 1 еще и длиннее. Во второй части более совершенная механика игры, персонажи более подвижны, появилась возможность кидать что либо не только вверх и вперед но еще и по диагонали...

nnm-club это рейтинговый трекер и если есть желание что-либо скачать раздавать придется в обязательном порядке))) У меня сейчас там осталось 56 Гб трафика.
(Трафик определяет скорость, пока он есть она может быть выше 1 Мбит/c с такой скоростью скачивание 5 Гб занимиает 30/40 минут)

Из той подборки у меня есть как минимум половина.
Интересно кто может скачать торрент в 270 GB? теоретически с моей скоростью это бы заняло более двух недель и то при условии что компьютер и интернет не будут выключаться...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:37 | Сообщение # 67
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а как создать и выложить  торрент на раздачу ? Извиняюсь ведь вопрос по сути не по теме.Видите ли уже давно подумываю выложить игру Atlantis the lost tales на рутрекер для PS 1 конечно же. Скажем так что я должен сделать для этого ?

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 17.02.2014, 00:42
 
CtrannikДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:36 | Сообщение # 68
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-первых создать качественный образ игры, как уже говорил наиболее оптимальные форматы IMG и BIN Если есть программа Clone CD это лучшее средство для создания образов
Или вот универсальный инструмент UltraISO Portable 9.6.1 простая и понятная утилита делающая практически все...
Когда образ создан его лучше тщательно упаковать в архив с максимальным сжатием. Рекомендую не добавлять ничего лишнего вроде МР3 музыки или обоев, можно добавить разве что обложки диска.
Теперь остается залить архив на трекер и создать соответствующую тему для раздачи
Оформление должно быть как можно более полным
Обложка диска, название игры, когда вышла, кто издатель, ID диска и регион, кто локализатор (чей перевод) Формат образа (сколько весит в архиве и сколько после распаковки)
Дальше можно составить краткое описание игры и ее особенности
На трекере достаточно подробно описан порядок составления тем, как и на любом сайте есть свои ограничения поэтому обязательно ознакомься...


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:11 | Сообщение # 69
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрю а вы давно уже выкладываете торренты и сколько их выклали ? И еще один вопрос : а какие еще есть игры NES стиля Chip and Dale Rescue rangers ну где убираешь врагов с помощью ящиков или других предметов  ?

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 17.02.2014, 23:26
 
CtrannikДата: Вторник, 18.02.2014, 01:45 | Сообщение # 70
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
На торрентах ни разу ничего не выкладывал и не создавал))))
на Рутрекере есть акаунд и обычно стараюсь скачивать только оттуда

По честному игры Денди знаю не очень шорошо, в основном те что у меня были, ну или в клубе видел.

Бросать предметы и ящики...Хмм.. первое что подходит по описанию Super Mario Bros 2

Batman and Flash ящиков нет зато есть ключ который можно использовать как оружие против врагов - тоесть кинуть.


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Суббота, 22.02.2014, 00:22 | Сообщение # 71
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда посмотрю в сети может что и найду. Вот нашел кое что Squirrel King

Добавлено (22.02.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Кстати есть еще и версия Марио основана на том же движке что и Squirrel King то есть надо кидатся ящиками в врагов. Хотя игры являются Unlicensed for Sega Genesis platform но поиграть в них стоит ( хотя бы в Super Mario World Genesis) 


Сообщение отредактировал Vader - Суббота, 22.02.2014, 00:23
 
CtrannikДата: Суббота, 22.02.2014, 17:57 | Сообщение # 72
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
Просматривал какие еще есть игры PSOne и наткнулся на Galerians
Игра состоит из трех дисков это бродилка наподобие Parasite Eve где героиня (если конечно это героиня, а не герой) обладает определённой силой, на ней ставили опыты и игра начинается с того что нужно выбираться из комплекса и вообще разобраться что именно происходит.

Геймплей немного корявенький и к раскладке управления предстоит еще привыкнуть, тоже относится к меню описания.
В общем в эту игру будет интересно как-нибудь поиграть раз пропустил в свое время...
(В игре есть элемент РПГ персонажа предстоит прокачивать)
Посмотрел, прохождения по игре нигде нет, есть видео на английском и все, ах да на одном англоязычном сайте выкладывали картинки прохождения на Японском


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:26 | Сообщение # 73
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще какие игры PS 1 у вас на примете ?  Я вот подумываю скачать 007 Tomorow Newer Dies в которую очень давно не играл.
 
CtrannikДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:04 | Сообщение # 74
--------
Группа: Admin - Parasite Eve Reborn
Сообщений: 1035
Репутация: 6
Статус: Offline
007 Tomorrow Never Dies ничего так игрушка, но лучше попробовать 007 The World is Not Enough для уговня PS это прям таки потрясающий шутер. Есть приличная Русская версия текст и звук ссылку не дам так как там где сам скачивал конспираторы: нужно быть авторизованным, нажать спасибо что бы получить ссылку, после перехода для скачивания назначен пароль, сам архив тоже закрыт на ключ. Когда скачен и распакован внутри не образ а несколько файлов которые нужно собрать в Досе. к счатью пользователей хоть это делать самостоятельно не надо, есть пусковой бат-файл.
Если поискать можно найти и на других сайтах где не настолько помешаны)))


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
VaderДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:12 | Сообщение # 75
--------
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже играл в И всего мира мало. Игрушка немного посложнее но и зато разнообразнее своего предшественника. В этой игре акцент сделан не только на стрельбе но и на других аспектах.Эта игра детализирует еще больше шпионскую тематику чем в том же 007 Tomorow newer dies хотя и в той игре есть тоже интересные моменты. Кстати может знаете сколько 007 было разработано на платформу PS 1 вообще ?

Сообщение отредактировал Vader - Понедельник, 24.02.2014, 06:26
 
Форум » Other games » Остальные игры » Старые и интересные игры для платформ PC,PS1,NES (Обсуждение игр)
Поиск:

  Parasite Eve Reborn   Главная   Регистрация   Вход  
Наш опрос
Parasite Eve Reborn - как вам сайт?
Всего ответов: 821

Статистика


Copyright Duel1st © 2024